Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Фуэртевентура старейший остров карибского архипелага

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Фуэртевентура старейший остров карибского архипелага

      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада. Впечатляющая своим величием архитектура Антони Гауди, как и музей Пикассо и известные галереи, ставят Мадрид на первую ступень городов с величайшим культурным наследием.

      Благодаря древнему извержению вулкана посреди Атлантического океана возник остров Фуэртевентура. Это один из островов Канарского архипелага, находящегося в 100 км. от африканского побережья. Этот остров считается старшим среди всех всех островов этого архипелага, его приблизительный возраст 20 миллионов лет. Протяженность всех пляжей этого острова очень велика, практически вся прибрежная территория предназначена для отдыха и купания туристов. Остров Фуэртевентура в длину занимает около 100 км, а в ширину более 30 км.

      По информации с сайта http://touristclub.kiev.ua/ru/excursions/, который предлагает совершить ряд экскурсий по Украине, этот остров стал привлекательным для туристов с 1965 года, когда на нем образовался первый отель. Сегодня он имеет славу, как рай для любителей отдохнуть на морском побережье. Здесь есть все для комфортного пляжного отдыха. прекрасные пляж итак и манят и зовут отдыхающих понежится на теплом золотистом песке. Чистейшие воды дарят наслаждение и показывают прелести подводного мира. А для любителей экстремального водного отдыха здесь представлен широкий ассортимент всевозможных развлечений. Хотите покататься на водных лыжах - милости просим! Для любителей виндсерфинга здесь вообще рай, удивительные условия способствующие идеальному занятию этим спортом создают ветра Атлантики.

      Прокатившись на яхте, можно без труда встретить веселые стайки дельфинов, увидеть фонтанчики, которые пускают киты, а опустившись в лазурь воды, невдалеке от вас проплывет морская черепаха. все это делает остров Фуэртевентура значимым центром европейского отдыха, куда стекаются миллионы туристов, желающих получить от отдыха максимум ощущений.

      Дата публикации: 17 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      В тибетской части Китая находится долина Цзючжайгоу, что в переводе на русский означает долина девяти деревень.
      На острове Санторини Есть удивительное место, которые дожен посетить, каждый приехавший сюда турист, чтобы иметь представление о истории этого исторического острова - Древний город Акротири, приглашает туристов, чтобы рассказать им о истории древнегреческой цивилизации
      Если свадебное платье достаточно красивое, оно сможет обеспечить праздничное настроение у жениха и невесты, поэтому надо уделить больше времени выбору и покупке этого важнейшего аксессуара.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика