Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых на Канарских островах

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых на Канарских островах

      Канарские острова являются регионом Испании, состоят из группы островов, расположенных в Атлантическом океане у берегов Африки. Столицей является крупный город Санта Круз. Сюда ежегодно приезжает огромное количество туристов, которых привлекает не только возможность загорать и купаться на пляжах круглый год, благодаря мягкому климату, а также возможность заниматься водными видами спорта и любоваться неповторимыми живописными вулканическими пейзажами.

      Местные жители очень добродушны и приветливы к гостям, ведь туризм это один из основных источников их доходов.

      По информации с источника wmc-tv.ru, который может предложить Вам недорого и быстро купить Audi с катализаторами, из достопримечательностей, мимо которых нельзя просто пройти и остаться равнодушным, стоит выделить местные парки. Их здесь 4 из 13, существующих на всей территории Испании.

      Один из них находится на о.Тенерифе, в нем располагаются вулканический кратер Лас Канадас и самая высокая гора в Испании Тейде. Желающие могут на нее подняться как пешком, так и с помощью подъемника.

      В населенном пункте Гуимар находится этнографический парк, который включает в себя шесть пирамид таинственного происхождения. А также на его территории располагаются музей, места общепита и разнообразные сувенирные лавки.

      Птичий парк раскинулся на о.Гран Канария. Так же здесь находятся песочные дюны и маяк, который в высоту достигает 65 метров. В самом крупном городе этого острова, в Лас Пальмасе, ежегодно проводится трехнедельный карнавал. В нем же можно отдохнуть и искупаться на самом красивом пляже среди всех на Канарских островах. Восторг и массу приятных впечатлений вызывают такие места как Банановый парк и ботанический сад Хардин Канарио.

      Дата публикации: 27 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Москва – это город, который влечет многих. Можно без проблем гостиничные чеки купить Москва, а затем отправиться гулять по городу.
      Остров Делос не имеет ни значимых природных ресурсов, ни каких-либо особых достоинств, но он он стал огромным религиозным центром, к которому стекались тысячи древних греков.
      С понятием расширительных баков для водоснабжения знакомы далеко не все, и это вполне понятно, ведь продукция является весьма специфичной и применяется, в основном, для создания автономных систем отопления в частных домах

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика