Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Необходимые вещи в поездке в Грецию

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Необходимые вещи в поездке в Грецию

      Если вы запланировали путешествие в Грецию, то надо определиться со всем багажем, который вы будете везти с собой. Для этого вам конечно же понадобится хороший чемодан и не потому, что вам туда прийдется везти много вещей, а потому что обычно от туда туристы везут множество сувениров. Не стоит покупаться самый дешевый чемодан, ничего кроме разочарований такая вещь не принесет, поломанные ручки, вывернутые колеса и некачественная ткань только испортят вам настроение. Хороший чемодан будет стоить в пределах 200 евро.

      Если вы собрались укладывать в тот чемодан маникюрный набор, то хорошенько заверните его в полиэтилен, потому что в противном случае вас просто не пропустят на таможне в самолет.

      Как нам подсказал сайт tours.ua, который может недорого предложить туры от разных турагентств Украины , хорошо присмотревшись к климату Греции, и заметив преобладание сильных ветров - нужно взять с собой увлажняющий крем. который защитит вашу кожу во время экскурсий по историческим достопримечательностям. Гигиеническая помада будет тоже необходимой в этой местности. Женщины должны учитывать, что в жарком климате будут неуместны тональные кремы, лучше взять матирующий крем, который стане незаменимой основой под макияж.

      Возмите с собой аптечку, в которой будут лекарства для сердца и давления, из-за большой жары и высокой влажности воздуха необходимо даже самым здоровым людям быть очень осторожными. Но вечера в этой местности достаточно холодны, поэтому теплые вещи здесь просто необходимы. Не забудьте упаковать с собой обувь для купания, потому что в Эгейском море обитают ядовитые морские ежи, которые смертельно жалят людей. Деньги должны быть в долларах США, или на международных пластиковых картах.

      Дата публикации: 8 августа 2015 г.

      Читайте так же:
      Свадебные церемонии имеют свои особенности, которые обязательно учитываются при подготовке к этому торжественному и памятному мероприятию.
      Заповедная территория Хуанлун или «Желтый Дракон» занимает северо-западную часть Китайской провинции Сычуань.
      Дворец Рохан как в былые времена играет важнейшую роль в жизни города.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика