Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Шоу "Каролина Опри" - завораживающее приключение на целую ночь

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Шоу "Каролина Опри" - завораживающее приключение на целую ночь

      Еще в 2006 году шоу "Каролина Опри" отметила свое 20-тилетие. изначально ориентированное шоу на 1000 зрителей шоу "Каролина Опри" завоевала всемирную известность. Не только качеством постановок, которые считаются лучшими во всем Миртл Бич, но и по всему побережью, но и качество и подбором музыки. Постановщик Кельвин Гилмор сделал уникальный подбор музыки смешав поп-ритмы. рок-н-рол, кантри и бродвейских ритмов. Комедийный стиль постановки расположил и привлек к себе внимание зрителей. Благодаря оригинальности этого шоу, оно единственное получило титул и такую награду, как "Кубок Губернатора".

      Начиная с зала на 1000 человек постановщик этого шоу Кельвин Гилмор, даже не надеялся на то, что уже в 1993 году ему прийдется расширяться и строить зрительный зал с посадочными местами на 2200 человек. Но и это еще не было концом. С каждым годом шоу "Каролина Опри" приобретало все большую и большую популярность, пока не стало достопримечательностью всей Южной Каролины.

      35 аристов, которые участвуют в этом шоу готовы и способны поднять людям настроение не только на вечер, но и готовы развлекать и радовать своих зрителей целую ночь. Как-то выделить и описать один фрагмент шоу совершенно невозможно, потому что каждый фрагмент это составляющая целой гармоничной картины, которая уносит и завораживает.

      Отличием пятничной программы является ее ориентирование на музыкальные движения определенных годов. Для кого-то это будет возможность узнать для себя что-то новое, понять родителей и старшее поколение, а для людей, у которых проходила жизнь под те или иные ритмы, это будет замечательный шанс утонуть в воспоминаниях и вспомнить давно забытые но приятные моменты.

      Дата публикации: 21 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Археологические памятники, дошедшие до наших времён, представляют историческую и культурную ценность. Благодаря им, мы имеем представление о становлении и развитии нашей цивилизации
      При планировании  поездки на отдых или в деловых целях необходимо заблаговременно подыскать  приемлемую гостиницу и забронировать номер.
      Поездки в Таиланд для отдыха стали очень распространенными. Многие турфирмы предлагают составить тур, для того, чтобы отпуск прошел как можно лучше и интереснее.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика