Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Какие перспективы для проживания в гостинце «Измалково Вега»

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Какие перспективы для проживания в гостинце «Измалково Вега»

      Путешествие в сердце России – Москву, не оставит никого равнодушным. Ведь это по-европейски современный город с четкими нотками национального колорита. Причем русского, где виднеются элементы зодчества всех народов, населяющих огромную страну.

      Каждый путешественник понимает, что мало заказать хорошего экскурсовода или продумать почасово план прогулок по Белокаменной, важно еще и обеспечить себе надежный тыл. Для этого нужно место проживания выбирать заблаговременно. На праздники или в период летних отпусков найти номер в респектабельных заведениях не так и просто. Лучше бронировать его заранее.

      Гостиница «Измайлово Вега» — это симбиоз гостеприимности и продуманного сервиса. Найти контакты и возможности бронировки номеров можно посредством Всемирной паутины. Это позволит страннику издалека обеспечить себя временным жильем в столице. Выбор в пользу именно этой гостиницы очевиден для тех, кто ценит высокие стандарты по части обеспечения проживания, ведь тут предлагаются разнообразные номера в 10 категориях. Всего 998 комнат, что позволяет удовлетворить потребности даже очень притязательного клиента.

      Наиболее скромные условия для проживания предлагают номера класса «Стандарт». Хотя и здесь обстановка просто роскошная – дорогой текстиль, добротная мебель и необычайно уютный интерьер. Славна гостиница измайлово и своими элитными апартаментами. Это президентский и представительский люксы, студия и прочие. Здесь наблюдается выгодное сочетание практичности и королевской роскоши. Такие номера достойны первых лиц государства, оттого могут порадовать постояльцев с явной претензией на такой статус.

      Каждый номер оснащен современными коммуникациями и бытовой техникой, облегчающей постояльцам жизнь, а также имеет индивидуальный санузел с функциональной и качественной сантехникой.

      Есть варианты семейных номеров, в которых можно заселиться с детьми, а также расположить отдельно старших родственников. Апартаменты даже оснащены барной стойкой, которую можно использовать как стол для организации совместных перекусов или чаепитий.

      Весь номерной фонд имеет дизайнерские штрихи в оформлении интерьера. И это заметно буквально с первого взгляда на имеющуюся обстановку. Все выдержано в модернистском стиле с явной претензией на минимализм. Квалифицированный персонал знает свое дело, оттого в номерах поддерживается идеальная чистота. Все это важные аспекты, позволяющие сформировать имидж отеля.

       

      Дата публикации: 22 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      Если вы до сих пор не были в Питере, это необходимо немедленно исправить.
      Дворец Бельведер (Belvedere), который расположен в Австрии, представляет собой невероятное здание, выполненное в стиле рококо.
      В Германии вблизи границы с Чехословакией на Эльбе стоит старинный город Дрезден - столица Саксонии.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика