Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Раскрываем тайны Китая вместе

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Раскрываем тайны Китая вместе

      Китай всегда манил людей со всех краев света своей таинственностью, неизведанностью. Китайцы продолжают чтить многовековые традиции и в то же время стараются идти в ногу со временем, строя высотные здания, укрепляют свои политические позиции, развивают города. Отдых в Пекине для туристов – это и увлекательные экскурсии, и прикосновение к удивительной культуре, насчитывающей не одну сотню лет.

      Краткое знакомство с Поднебесной

      Даже несмотря на повсеместное внедрение в жизнь китайцев современной техники и урбанизацию городов страны, Китай остается таким же традиционным, как и многие века. Люди не хотят терять наследие, чтут все обычаи и следуют традициям. Вместе с тем, крупные города страны – Пекин и Шанхай – показывают быстрый рост, становясь мировыми политическими и коммерческими центрами, развиваясь динамично и стабильно.

      Каждый год в стране проходит масса различных красочных праздников и удивительных фестивалей. Во всем мире знают о китайской живописи, о пекинской опере, о китайском цирке и музыке. Неудивительно, что отдых в Китае с каждым годом привлекает все больше туристов.

      Почему Китай?

      Китай – по-настоящему многогранен. Вниманию гостей предлагаются:

      • отдых на море,
      • путешествие в горах,
      • просто экскурсии по многочисленным достопримечательностям страны,
      • оздоровительные программы по уникальным рецептурам народной медицины,
      • и многое другое.

      Неограниченные возможности для незабываемого отдыха

      Китай расположен очень удобно с географической точки зрения, поэтому в любой сезон туристы находят здесь все, что нужно для отдыха:

      1. Каждый турист может попробовать традиционную китайскую кухню, лично поучаствовать в различных церемониях, которые организуются на праздники.
      2. Здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и узнать много нового об этой стране, воспользовавшись огромным выбором экскурсионных программ.
      3. Отдых на море здесь актуален в зимнее и летнее время, особенно на пляжах острова Хайнань.

      Изучите цены на туры в Китай, предложенные проверенным белорусским туристическим агентством «Внешинтурист», и получите возможность вживую познакомиться с неизвестными религиями, удивительными фактами, касающимися истории и культуры Поднебесной. Будьте осторожны, остаться равнодушным после посещения Китая невозможно – вы заходите вернуться сюда снова и снова!

      Дата публикации: 27 марта 2017 г.

      Читайте так же:
      Собор Богоматери Ангелов является главным католическим собором в Лос-Анджелесе. В результате землетрясения 1994 года произошло разрушение городского Кафедрального собора св. Вивианы.
      Практически каждый человек на планете знает, что есть в Сибири такое величественное озеро под названием Байкал.
      Курот Паралия Катерини уже несколько лет входит в состав Евросоюза. Многие туристы приезжают сюда, чтобы покупаться в водах Эгейского моря и полежать на теплом песке этих пляжей.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика