Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Болгарии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Болгарии

      Отдых в Болгарии имеет свой колорит, который отличается от предложений турецких курортов. Многие туристы стремятся купить путёвку на болгарские курорты, как альтернативу Турции. В Болгарии меньше таких роскошных отелей, как в Турции, а также может быть скоромнее обслуживание и питание, но всё равно большинство туристов, прибывающих сюда, получают удовольствие. На болгарские курорты можно приезжать с детьми, потому что во многих отелях для них созданы специальные условия и имеются детские клубы. Болгария может предложить туристам множество развлечений и каждый отдыхающий может отправиться на экскурсию, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями. А исторических памятников в Болгарии хватает, потому что это государство с богатой историей и есть действительно уникальные экскурсионные программы, которые стоит приобрести.

      Кстати, отдых в Болгарии не стравнится с отдыхом в Таиланде, благодаря своим климатическим условиям и ценам, Таиланд, считается одним из лучших стран для отдыха в мире! Из наиболее популярных курортов Болгарии можно выделить Солнечный берег, который стал более конкурентоспособным, и этот регион может предложить даже более насыщенный морской отдых, чем знаменитые ещё с советских времён Золотые пески. Характерным пейзажем для Солнечного берега являются песчаные дюны, которые вы можете встретить повсюду, и они эффектно смотрятся в лучах заходящего солнца и гармонируют с морем.

      Солнечный берег – это благоприятные климатические условия, развлечения и достопримечательности. Ночная жизнь на болгарских курортах также отличается разнообразием, поэтому каждый турист сможет отправиться в ночной клуб или ресторан, чтобы неплохо развлечься и привести домой массу положительных эмоций.

      Черноморское побережье Болгарии всегда привлекало много туристов, а в последние годы их становиться ещё больше, потому что появляются новые отели, способные разместить всех желающих и предложить безупречный сервис. В Болгарии интересно бродить по улицам городов Бургас и Варна, и при этом заходить в небольшие магазинчики, покупая сувениры. Можно остановиться в любом кафе и попробовать знаменитые болгарские салаты и другие блюда, имеющие особый вкус.

      Дата публикации: 16 июня 2014 г.

      Читайте так же:
      Современный город немыслим без наличия многочисленных отелей разного уровня. Привлекать постояльцев из других городов многие отели научились при помощи сети интернет и специальных скидок.
      Сидней, крупнейший мегаполис австралийского континента, считается культурной жемчужиной страны. Основанный в 18-м веке, как поселение каторжников, к нашему времени он стал настоящим экономическим и культурным центром Австралии, куда ежегодно стремятся миллионы туристов.
      Каждый из нас мечтает хотя бы разок в жизни побывать в другой стране и собственными глазами посмотреть на традиции и обычаи другого населения, на достопримечательности, которыми они гордятся, на то, как живут люди, что едят и чем занимаются

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика