Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Куда отправиться за солнцем в сентябре?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Куда отправиться за солнцем в сентябре?

      С наступлением первых осенних похолоданий о ярком и ласковом солнце мечтается все больше. Ведь приятный пляжный отдых позволяет не только временно сбежать от окружающей суеты и постоянной спешки, но и найти новых знакомых, весело провести отпуск и восстановить силы и энергию, которые так необходимы для будущих карьерных свершений и профессионального развития. Даже такое долгожданное приобретение, как ip камера, можно немного отложить! Главной особенностью пляжного отдыха в сентябре является отсутствие многолюдности и настоящий комфорт. Ведь многие уже успели отгулять свой отпуск и вернулись к привычным рабочим обязанностям, поэтому большинство мест на пляже, номеров в гостиницах и отелях остаются свободными и предлагаются на порядок дешевле.

      Куда можно отправиться в сентябре?

      Наверняка, как и в любое другое время года, особой популярностью в начале осени пользуется Турция. Например, в Анталии путешественников ожидает отличная, не слишком жаркая, но очень солнечная погода. Более комфортным становится и температурный режим воздуха в Египте и Израиле. Хорошим решением станет отправиться на один из курортов, активно функционирующих на побережье Красного моря. Поддерживать связь с родными можно будет, воспользовавшись доступом ко всемирной сети, или же проведя увлекательное видеонаблюдение через интернет. Чтобы сочетать приятный пляжный отдых с эффективным лечебным курсом талассотерапии, рекомендуется отправиться в Тунис. Ласковым солнцем и замечательной умеренно жаркой погодой в начале осени также отличаются Испания, Греция, Италия, Хорватия и Черногория. Чтобы долгожданный отпуск стал поистине незабываемым, лучше выбирать туры в новые еще не знакомые страны, например, Францию или Болгарию.

      Актуальные альтернативы пляжному отдыху в сентябре

      Если от долгожданного осеннего отпуска хочется получить больше ярких впечатлений, приключений и незабываемых воспоминаний, стоит рассмотреть возможность отправиться на острова, например, Крит, Канары, Ибица, Мальта или Майорка. Чтобы разнообразить пляжный отдых у моря или океана, важно заранее спланировать небольшие экскурсионные прогулки по городу или стране. В таких случаях рекомендуется отправиться на знакомство с Италией, Испанией, Хорватией или же Грецией. Прогулки по достопримечательностям этих стран принесут максимум удовольствия и станут очень познавательными.

      Дата публикации: 4 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Лансароте - остров, который в последнее время занимается не только сельским хозяйством, за счет которого держалась вся его экономика, но и стал довольно популярен в туристическом мире.
      Городов в мире огромное количество, но так, чтобы в одном городе, существовал ещё один обособленный город, который живёт, чувствует, дышит самостоятельно, пожалуй, есть лишь один.
      Семья, работа, ритм современного человека иногда просто не может позволить ему не то что путешествие и отдых заграницей, а даже обычный отдых дома. Накапливающаяся усталость, регулярный стресс, физическое и психологическое истощенность – все это реалии жизни человека, живущего и трудящегося сегодня

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика