Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Феодосии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Феодосии

      Для незабываемого отдыха на Черном море, стоит внимательно рассмотреть вариант отправиться в Феодосию. Именно здесь есть возможность отдохнуть как в фешенебельном отеле и санатории, так и в частном секторе, где гостеприимные хозяева с улыбкой распахнут двери уютных домиков со всеми удобствами. Удаленность частного сектора от береговой линии не заставит отдыхающих долго добираться до моря, если подойти к выбору жилья ответственно, то можно снять домик, который будет находится в 5-10 минутах ходьбы от песчаных или галечных пляжей. Снять квартиру в Феодосии не составит труда как по приезду в этот курортный городок, так и заранее через интернет. Сегодня существуют разные ресурсы с предложениями и качественными фотографиями, поэтому отдыхающим не придется переживать, что поселяться они совсем не в том жилье, где бы им хотелось.

      Для людей с разными интересами здесь будет чем заняться. Пляжный отдых на чистых побережьях под лучами нежного солнца позволит приехать домой с прекрасным бронзовым загаром. Вечером есть возможность пойти в какие-то развлекательные учреждения и провести прекрасно время как на дискотеках и караоке-барах, так и просто на морском побережье, слушая шум прибоя и крики чаек. Для людей, любящих узнавать всегда что-то новенькое будет непременно возможность отправиться на одну из экскурсий. Среди них можно выбрать путешествие в разные населенные пункты Крыма, также есть возможность посещения горных хребтов и пещер, в которых входит катание на лошадях и квадроциклах, поездки в крымские дворцы и угодья и просто танцы до утра прямо на морском берегу в гоном ущелье.

      Все домики, которые предлагает Частный сектор Феодосии оснащены только по самому современном разряду. На территории каждого дворика есть свободная сеть Wi-Fi, в номере кондиционер, душевая кабина, холодильник, все необходимые ванные принадлежности, удобные кровати и гостеприимные хозяева, которые могут не только обеспечить комфортный отдых, но и дать рекомендации о лучшем времяпрепровождении.

      Отдыхающие, которые уже успели побывать в Феодосии, отмечают одну отличительную черту этого курорта – это контрастность. Здесь есть отдых и развлечения на любой вкус. Для любителей цивилизованного отдыха есть возможность поселиться в комфортных домиках и номерах, для туристов, которые хотят отдохнуть «дикарем» есть специальные палаточные городки, для активной молодежи прекрасные экстремальные клубы, для ценителей культурных поездок есть возможность оправиться в экскурсию и посмотреть местные достопримечательности. В Феодосии каким-то чудным образом переплелись века и времена, культуры и традиции, поэтому здесь встречается прошлое с настоящим и при этом мирно соседствует.

      Дата публикации: 18 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Отвечая на вопрос, какой отдых вам больше всего по душе, многие уверенно говорят: кемпинг за городом
      Разные приспособления и конструкции придумываются для ловли рыбы, причём не только производителями, но и самими рыболовами, которые постоянно находятся в творческом поиске
      Банкет – это неотъемлемый этап на любом торжественном мероприятии. Его организацией следует заниматься основательно и не упускать никаких деталей, поскольку от качества его проведения зависит впечатления вас и ваших гостей от всего праздника.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика