Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Свадебная церемония на Доминикане: красивая сказка на всю жизнь

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Свадебная церемония на Доминикане: красивая сказка на всю жизнь

      Вам совершенно не хочется традиционную свадьбу с росписью в ЗАГСе, поездкой по примечательным местам города, которые вы итак уже знаете назубок, и застольем с обильными возлияниями? Так и не надо её устраивать, подарите себе мечту — свадебную церемонию в Доминикане. Свадьба на пляже, наедине с морем, солнцем и песком — это ведь так романтично!

      Эта страна давно стала туристическим оплотом для россиян — мало кто ограничивается одним-единственным визитом. Побывав в путешествии раз, сюда всегда возвращаются ради чистейших пляжей и неповторимой атмосферы свободы, раскованности. Так что вы можете быть уверены, что последующий медовый месяц пройдет так, что вам понравится.

      Отель, праздничный ужин, все необходимые документы для оформления свадебной церемонии в Доминикане возьмет на себя компания «Всегда лето» - letovsegda.ru. Вам нужно только представить, как для вас выглядит Идеальна Свадьба, описать все это нашим менеджерам и предаваться мечтам, которые в скором времени претворятся в реальность.

      Свадьба на пляже

      Очень популярны в Доминикане свадебные церемонии на пляже. Можно поставить увитую цветами арку на самой линии прибоя, и ваши ноги будут омывать ласковые волны, пока вы произносите клятвы в вечной любви и верности. Или сделать небольшую беседку, оформив её по вашим пожеланиям — так, чтобы было похоже на невесть каким образом взявшуюся церковь или хижину местного аборигена. Кстати, вам необязательно надевать смокинги и вечерние платья — традиционные травяные юбочки и цветочные гирлянды в атмосфере всеобщего веселья и расслабленности окажутся вполне приемлемым вариантом. Это пусть и необычно, но красиво. И разве вам хочется, чтобы начало вашей совместной жизни было обычным?

      свадьба на пляже

      Сбежать на остров Саона

      Не менее подходящее место для свадебной церемонии на Доминикане — остров Саона, где уже соединились узами брака тысячи пар. Он соответствует любым представлением о райском уголке: природные бассейны, мангровые заросли, морские звезды в прибрежных заливах...

      И посреди всего этого великолепия — свадебная арка или беседка, ваши улыбающиеся лица!

      Выберете вы официальную свадебную церемонию на Доминикане или символическую, вам не придется отвлекаться на хлопоты с оформлением бумаг, апостилированием брачного свидетельства, поиск визажиста и парикмахера, оформление места торжества или заказ свадебного ужина. «Всегда лето» организует все так, что свое бракосочетание вы будете вспоминать как красивую сказку, лучшее событие в жизни, а не ужасающее напряжение подготовки.

      Дата публикации: 22 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Кемпинг сегодня – это уникальное сочетание удобств городской жизни и природной естественности.
      Основной достопримечательностью португальского городка Синта, являются останки дворца Мавров, под названием дворец Каштеллу-душ-Моруш.
      О чём, в первую очередь, думает человек, отправляясь куда-нибудь далеко, чтобы посмотреть тамошние красоты и достопримечательности?

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика