Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      То, что делает долгую дорогу приятнее

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   То, что делает долгую дорогу приятнее

      О чём, в первую очередь, думает человек, отправляясь куда-нибудь далеко, чтобы посмотреть тамошние красоты и достопримечательности? О том, где бы переночевать, чем позавтракать и поужинать, и как до всех этих красот добраться. С тех пор, как путешествие стали доступны большему числу людей, чем, скажем, это было в веке 18 или 19, далеко не у каждого туриста есть собственный дилижанс с кучером для того, чтобы поехать туда, куда ему заблагорассудится в любом уголке чужбины. Да, общественный транспорт есть почти везде, но он не всегда удобен, да и разбираться в частоте его хождения и прочей ерунде совсем не хочется, когда находишься в законном и таком долгожданном отпуске. Даже в командировке этого делать не очень-то хочется.

      Одна из самых распространённых среди транспортных компаний, услуг – это автобусы для школьных экскурсий, удобные для больших и не очень компаний. По какой-то, до конца не изученной, причине, многие, будучи очень маленькими, получают большинство, по-настоящему объективной, информации о мире именно благодаря таким школьным экскурсиям. Особенно это касается детей из маленьких, провинциальных городов, для которых другой набор развлечений не очень-то блещет разнообразием. Просто потому, что в маленьком городке и смотреть-то особенно не на что. А тут и дорога, и пейзаж, который видно из широкого окна, да ещё и постоянно меняющийся, в довершение ко всему. Разве не праздник для ребёнка?

      Машина там, где она нужна

      Нет, взрослые, конечно, тоже путешествуют, причём самостоятельно, не по указке сверху. В отличие от того, что часто можно наблюдать в школах. Детям, в большинстве своём, не столь интересны самые распространённые «культурные» маршруты, призванные сделать ребят более образованными, или, хотя бы, понять, о чём писал тот или иной автор, в родной для этого самого автора обстановке. Детей интересует мир вокруг. Родители могут показать своему чаду, и сами выбрать ту его часть, куда они желают отправиться. Кататься по миру можно с детьми или без. Хорошо, когда при этом можно самостоятельно разработать весь маршрут и быть уверенным в том, что транспорт точно не подведёт.

      Бывает, что вовсе не нужно забираться очень далеко, чтобы узнать мир с другой стороны. Есть интересные и неизведанные места прямо под боком. Тем более, когда приезжают деловые партнёры, которым нужно и себя показать, и о городе, по возможности, наиболее интересно рассказать. Так, чтобы беседа шла сама собой, а доверие крепло. Для таких случаев может пригодиться аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге, на удобных для клиента условиях. Можно, ведь, заказать транспорт прямо к самолёту или железнодорожной станции, или выходу метрополитена. Так чтобы получить максимум комфорта и приятных впечатлений.

      Экскурсии, которые не надоедают, а радуют

      Такие экскурсии не только понравятся гостям, но и принимающей стороне откроют много нового и неизвестного. Особенно, когда в автобусе есть человек, готовый взять на себя роль экскурсовода, причём без озвучивания всем известных штампов и набивших оскомину стандартных фраз. У каждого, ведь, есть своя история, связанная с родным городом, вот её гораздо интереснее слушать, чем фамильные успехи царей и их родственников, канувшие в Лету уже несколько веков назад.

      Не стоит беспокоиться особо о том, как добраться до невиданных красот. Нет, конечно, стоит позаботиться о транспорте. Можно позвонить куда следует и быстро оговорить условия. А дальше уже планировать все остальные аспекты своей деятельности. Легко и просто.

       

      Дата публикации: 15 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Перед человеком, решившим иммигрировать, обязательно встает вопрос, как же осуществить задуманное, какие способы существуют, и какой из них самый выгодный для себя.
      Лето – удивительное время, оно дарит огромные возможности и удовольствие. Можно путешествовать, загорать, ходить по магазинам или отдыхать на собственной даче.
      Собор Парижской Богоматери или как его еще называют Notre Dame de Paris - это не только величественно архитектурное сооружение, но еще и место где находится Нулевой Километр

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика