Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как поселиться в отеле и потом не пожалеть о сделанном выборе

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как поселиться в отеле и потом не пожалеть о сделанном выборе

      Грамотный выбор отеля, это очень важный элемент при составлении экскурсионного маршрута или планировании отдыха. Если туристу не понравится уровень сервиса в выбранном отеле, меньше, чем для него это может обернуться - неприятным комментарием в книге отзывов и предложений. Но неудовлетворительные условия проживания могут частенько стать причиной испорченного отдыха и возмутительных воспоминаний. Чтобы этого не происходило, хочется рассказать на что надо обратить внимание при выборе отеля, чтобы проживание в нем приносило лишь расслабление и радость.

      Первым делом надо сказать, что выбрать отели в Киеве можно в интернете, а можно обратиться на сайт hotelgolos.com, где расположен отель "Голосеевский", который известен своим качественным обслуживанием и невысокой ценой. И чтобы проблемы не начались прямо с процедуры заселения, нужно обратить внимание на некоторые аспекты. Первым делом, выбирая отель, нужно узнать о времени его постройки и годах, когда происходило обновление. Если поселиться в старые отели, то высокая вероятность попасть в постройку времен СССР и получить сервиса тех лет.

      Если вы уже решили посетить отель "Голосеевский", или вам его посоветовали знакомые, то первым делом прочитайте описание номера. И обязательно делайте это очень внимательно. Обратите внимание на то есть ли душевая кабина или ванная в комнате, имеется ли балкон в номере, будут ли в номере фен, сейф, мини-бар или за всеми необходимыми вещами придется постоянно спускаться на ресепшн. Каждый хороший отель имеет свой сайт. На нем обычно выставлены фотографии туристов. Именно по ним можно составить мнение об интерьере и уровне отеля. Ну и конечно же отзывы бывших гостей никто не отменял. Отзывы можно читать не только на странице сайта, но и поискать их на специальных ресурсах.

      Чтобы не заселиться, а потом не обнаружить нехватки каких-то важных предметов в номере, нужно во время заселения в присутствии сотрудника отеля провести детальную инвентаризацию. И если вы нашли нечто, что не соответствует категории отеля или вашего номер, то имеете право поменять его на другой и при этом занести свои замечания в жалобную книгу.

      Дата публикации: 5 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Не все отдыхающие едут на курорт заблаговременно подготовив себе жилье и договорившись с хозяевами.
      Париж является одним из самых знаменитых и красивых городов на планете, поэтому его всегда посещает множество туристов
      Экзотическая и загадочная Азия притягивает миллионы туристов со всех уголков земного шара. Благодаря своей непреодолимой привлекательности и разнообразием видов отдыха, Азия превратилась в заветную мечту для многих путешественников.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика