Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      В Перу – с камерами наперевес!

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   В Перу – с камерами наперевес!

      Перу – это центр мира. Название одного из основных городов Куско, переводится как «пуп земли». Находится Куско в долине реки Урубамба. Он был столицей древней империи инков. Город не исчез вместе с инками, а стал центром в новом городе, сохранив при этом старое название. За несколько часов можно осмотреть центральную часть города. Лучше это увидеть своими глазами, а не слушать рассказы других туристов.

      Всеми известная пустыня Наска. Поднявшись, на самолёте над пустыней перед вашим взором откроются, гигантские рисунки. У инков конечно не было летающих аппаратов , и непонятно зачем они сделали эти рисунки . Множество всевозможных слухов, окружают эти рисунки. Люди несколько столетий назад смогли проделать огромную работу, результаты которой и сейчас потрясают воображение, и даже в наши дни современная техника не позволит выполнить такой объем работ в короткие сроки. Этот факт уже является причиной посетить прекрасную и загадочную страну Перу.

      На этом достопримечательности этой страны не заканчиваются. Придётся подняться в горы на высоту приблизительно двух с половиной километров, что бы увидеть старинный город, который был построен около пяти веков назад. И зачем был построен такой город, так высоко в горах, и так далеко от центра империи, некто не знает (при этом в окрестностях столицы было достаточно места для размещения нескольких таких городов). Также не известно количество людей живших в городе – раскопки показывают, людей просто не стало, они не покинули город и не умерли в нём. Постройки города показывает его религиозную значимость, существует предположение, что здесь обитали представители мамакунас и жречества – девушки, служащие богу Солнца.

      Таким образом, можно утверждать, что поездка в Перу – это туры для тех, кто неравнодушен к неразгаданным тайнам. И, конечно, Южно-Американскую великолепную природу. В такой тур обязательно стоит взять с собой action камеры, которые обычно используют спортсмены. Ведь зафиксировать все происходящее вокруг захочется обязательно, и action camera KODAK с цветным дисплеем будет тут весьма кстати. Поскольку руки могут быть заняты, или условия не предоставлять возможности сконцентрироваться только на съемке, камера на поясе или шлеме станет лучшим помощником путешественника. С ней поездка пройдет легко, а материалов удастся насобирать просто огромное количество.

      Дата публикации: 26 сентября 2014 г.

      Читайте так же:
      Японцы всегда умели великолепно возделывать сады, а к цветам питали особое уважение. Культ поклонения цветам - это многовековая традиция, здесь почти каждый – садовник, взращивающий собственный сад с любовью.
      Столица Чехии - Прага по праву считается романтическим городом для влюблённых, ведь сюда ежегодно стекается большое количество влюблённых пар, многие из которых здесь проводят медовый месяц.
      Черногория с каждым годом все больше развивается как курортная страна. Одним из популярных курортных поселков в этом государстве считаются Бечичи, находящиеся в четырех километрах от Будвы.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика