Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как отдыхают в Тунисе

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как отдыхают в Тунисе

      Чтобы разнообразить свой отдых, и получить от него нечто иное, чем традиционная Турция и Египет, можно отправиться на побережье Средиземного море в африканское государство Тунис. Вы получите вполне приличный сервис и качественные номера, если выберете для отдыха тунисские курорты. Причём стоимость отдыха может порадовать тех туристов, которые стараются экономить свой бюджет и выбирают отели эконом-класса. К тому же виза в эту страну не нужна, и вы можете смело приобрести путёвку в один из отелей Туниса, в том числе можно выбрать тунисский остров Джерба.

      По информации с источника tripvariator.ru, который может предложить Вам недорогое путешествие в Южную Америку, на пляжах Туниса всегда чистый и белоснежный песок, поэтому вы можете целый день наслаждаться ласковым солнцем и купаться в море. Только сезон в Тунисе продолжается примерно столько же, как в Турции, поэтому тунисские курорты следует посещать с мая по сентябрь, и тогда вы получите тёплую погоду и приятное море.

      Особым спросом в Тунисе пользуются экскурсионные программы, так как прямо из отеля вы сможете отправиться в удивительное сафари по пустыне Сахаре, где будут чередоваться песчаные барханы с живительными оазисами. Вы собственными глазами сможете увидеть, как выглядит в действительности настоящий мираж, а также покатаетесь по белоснежным пескам на верблюдах. Такие экскурсии занимают обычно трое суток, поэтому вы будете размещены на ночлег в отеле, а потом отправитесь дальше. В процессе экскурсионной программы туристам показывают настоящие троглодиты и их жителей, а также вы всегда сможете приобрести памятные сувениры, в том числе знаменитую розу пустыни.

      После такой экскурсии у туристов остаётся масса положительных эмоций, и они возвращаются в свой отель, где продолжают наслаждаться местной кухней и прекрасным морем. Многие повара, работающие в тунисских отелях, проходили обучение у французских кулинаров, так что вы всегда можете рассчитывать на различные изыски и оригинальное оформление блюд. Из спиртных напитков туристам предлагается местное вино, а также пиво, которое будет приятно пить в жаркий полдень. Домой можно увезти из Туниса несколько упаковок сладких фиников и тунисское оливковое масло.

      Дата публикации: 30 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Такси Симферополь-Ялта является транспортом, предназначенным для каждого, вопреки стереотипу. Добраться быстро, не теряя время на лишние остановки, прямо к той точке города, где вы желали бы оказаться, не завися при этом от наличия билетов на автобус и числа людей в салоне
      На протяжении всей истории России, на её территории оставались разнообразнейшие памятники, как религиозные, так и чисто исторические.
      Два брата Иоганн Филипп Франц и Фридрих Карл фон Шёнборн, ценители искусства и красоты, заказали строительство Вюрцбургского дворца.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика