Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Ильичевске

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Ильичевске

      Черноморский город Ильичевск берет свою историю еще с времен Киевской Руси. Об этом утверждают ученые, проводившие в этих местах археологические раскопки. Но сейчас в этот город в Одесской области туристов привлекает не столько древняя история и культурные достопримечательности, сколько возможность хорошо и спокойно отдохнуть и провести время вдали от привычной городской суеты современных мегаполисов.

      Чтобы не толпиться в шумной Одессе, многие туристы решают проехать всего шестнадцать километров на общественном транспорте или такси и определиться с жильем, которое они будут снимать. Но с отелем можно определиться заранее, чтобы знать куда ехать, достаточно просто рассмотреть все гостиницы Ильичевска на сайте http://www.planetofhotels.com/ukraina/ilichevsk и принять по описанию и фотографиям решение. В Ильичевск можно добраться без проблем в любое время суток, поэтому наиболее непоседливым туристам удается отдыхать вечером и ночью в развлекательных учреждениях Одессы, а потому возвращаться в спокойный Ильичевск и отдыхать физически.

      Оснащение самого города заставляет задуматься о прекрасном и отвлечься от ежедневных проблем. Все улочки этого курортного городка оборудованы фонтанами и лавочками, на которых в свежести бьющей воды можно прекрасно провести время. Сюда люди едут не за тусовками и драйвом, а за умиротворением и психологическим отдыхом. Здесь не встретишь больших шумных толп туристов, но зато можно познакомиться с людьми, имеющими схожие жизненные взгляды и убеждения.

      Многие туристы приезжают в Ильичевск оздоровиться, потому что как в этом городе, так и в его окрестностях нету крупных промышленных предприятий, и воздух в этом приморском городке на удивление чистый. Благодаря тому, что Ильичевск находится на берегу моря, морской ветер приносит в его атмосферу бром и йод, которые положительно влияют на здоровье человека. Если говорить об условиях проживания, то здесь можно найти любое жилье, на любые запросы и кошелек. Презентабельные гостиницы принимают в своих номерах, как иностранцев, так и жителей Украины. Можно снять дом у хозяина или поселиться в одном и только что выстроенных гостиничных комплексов.

      Дата публикации: 17 февраля 2014 г.

      Читайте так же:
      В Юго-Восточной Азии из морских курортов пользуется наибольшим спросом Таиланд, и последние годы активно развивается Шри-Ланка.
      Расположенный в треугольнике границ трех государств – Сирия, Ливия, Израиль, уникальный заповедник, природный и исторический, уже долгое время привлекает внимание туристов из всех стран мира. Эта местность имеет тысячелетия славной истории
      При желании всегда можно создать в своём доме уютное местечко для отдыха и для плодотворной работы, и для этого достаточно воспользоваться одной из дизайнерских разработок в области зимних садов.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика