Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Бали – рай для пляжного отдыха

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Бали – рай для пляжного отдыха

      Решив окунуться в тропическую экзотику, стоит рассмотреть путешествие на Бали. Сегодня туры в Индонезию из Красноярска стали особенно популярны, ведь теплая тропическая погода, буйство красок, неповторимые традиции и оригинальная культа дополняется еще и современным сервисом, к которому не может остаться равнодушным ни один отдыхающий. Приехав на Бали можно окунуться воды как Индийского, так и Тихого океана.

      Отдых с любыми целями и предпочтениями пройдет на этих землях ярко, ведь здесь исповедуют индуизм, а значит весь образ жизни местного населения наполнен красками, танцами и песнями. Если вы хотите попасть на местные храмовые праздники, которые представляют собой театрализованные представления со своей необычайной скоростью и настроением могут закружить любого, даже самого серьезного туриста, то нужно знать в какое время посещать эти земли.

      Бали называют островом богов, ведь уникальная живописная природа не может оставить равнодушным абсолютно никого. Здесь есть длинные пляжи из белоснежного песка, горные водопады, зеленые первобытные джунгли и рисовые поля. И все это дополняется характером и настроением добродушных, гостеприимных и очень непонятных для наших соотечественников местных жителей.

      На Бали всегда тепло ведь этот курорт находится недалеко от экватора, если приехать сюда с ноября оп март, то можно попасть в влажный сезон, с большим количеством муссонов. Но при этом температура воздуха редко когда опускается ниже 26 градусов целься. Круглый год здесь вода прогревается я до 26-28 градусов. Нашим соотечественникам рекомендуется купить путевку на Бали из Красноярска http://www.apelsin-tour.com/about/gorashie_tury_na_bali_iz_krasnoyarska/ именно в зимний период, потому что муссоны идут не боле часа-двух в сутки, и то это происходит ночью, поэтому днем отдыхающим ничего не помешает насладиться пляжным отдыхом, ласковым солнцем и благотворным климатом.

      Дата публикации: 11 ноября 2014 г.

      Читайте так же:
      В зависимости от вида, длительности и сложности намеченных мероприятий, экипировка включает в себя несколько составляющих: одежда, обувь, аксессуары.
      Замок бретонских герцогов - это величественное и очень укрепленное здание.
      В столице Португалии Лиссабоне, находится музей Калоста Гульбеньяна, в котором хранится одна из величайших художественных коллекций мирового искусства.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика