Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Самая романтичная экскурсия по Москве

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Самая романтичная экскурсия по Москве

      Современная Москва – это серый угрюмый мегаполис, где люди постоянно куда-то спешат, и казалось бы на такое светлое и чистое чувство как любовь, у них просто нет времени. Но на самом деле это не так. Стоит только отправиться в экскурсии по Москве по почитаемым всеми влюбленными мира местам и святыням и становится понятно, что есть еще место в душах людей такому чувству, как любовь.

      Но не всегда любовь бывает взаимной и чтобы не мучиться и не кроить себе сердце неразделенным чувством, многие люди обращаются к помощи святых, которые, если верить рассказам, и вправду помогали найти свою вторую половинку и воссоединиться с ней. Поэтому самая романтичная экскурсия по Москве начинается с храма Преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках. Этот храм стал известен тем, что в нем хранится легендарный Кийский Крест, который содержит в себе частички мощей и святынь со всего мира. Именно возле этой святыни всего православного христианства, люди молятся и просят у Бога помощи в делах сердечных.

      Романтичная экскурсия по Москве начинается вечером, чтобы каждый турист мог понять и прочувствовать всю духовность этого города без суеты и большого количества людей. С наступлением темноты этот город становится еще прекраснее, а достопримечательности Москвы еще величественнее. Влюбленные часто приходят в Китай-город к «Стене плача» у Храма Пресвятой Богородице. Невдалеке здесь есть Хоральная синагога, но это не мешает всем желающим загадать желание и засунуть записку с ним между камней приходить сюда регулярно.

      Чтобы попросить семейного счастья, нужно отправиться на Болотную площадь и попросить в серебристом сиянии луны, у русалки или водяного взаимной и крепкой любви. Это место действительно овеяно легендами и тайнами, а оказавшись над речной гладью Москва-реки чувствуешь присутствие каких-то потусторонних существ. Ну и конечно же нельзя обойти внимание подвальчик Мастера, в котором жили герои романа «Мастер и Маргарита». Стоит загадать желание во дворе этого дома и оно обязательно сбудется, то только если будет касаться любви и желания быть с любимым.

      Дата публикации: 9 марта 2014 г.

      Читайте так же:
      Гранада входит в список самых красивых городов на земле. Этот солнечный город находится в горах Сьерра Невады.
      На территории современной Турции существуют древние гробниц. Это не просто захоронения умерших, это целое произведение искусства, которое много может рассказать о людях и традициях, которые существовали в те времена
      Каникулы в Беларуси дарят гостям чувство наслаждения от увиденных красот этой страны. Беларусь привлекает туристов своей природой, густыми зелёными лесами и чистыми водоёмами.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика