Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как можно купить авиабилеты дешево

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как можно купить авиабилеты дешево

      Авиаперелеты – возможность путешествовать не самым дешевым образом, но наиболее быстро и комфортно. И чтобы хоть немного сэкономить на таком способе передвижения, нужно знать, как это можно сделать. Всем известно, что чем раньше вы покупаете билет до даты вылета, тем дешевле он обходится. В некоторых случаях получается приобрести авиабилеты из Москвы в Симферополь практически в два раза дешевле, чем они будут стоить за несколько дней до даты вылета. Но не только при заблаговременной покупке можно заплатить за перелет дешевле.

      Сегодня есть бюджетные авиакомпании, которые называются лоукостеры или дискаунтеры. Такие компании снижают стоимость авиаперелета за счет сокращения набора услуг. Например, во время перелета, пассажиров могут не кормить или же установить дополнительную плату за багаж. Билеты на дискаунтеры продаются без фиксации мест за пассажирами, поэтому обычно при посадке создается толкучка, из-за того, что пассажиры пытаются занять более комфортные места. Обычно лоукостеры и дискаунтеры для посадки выбирают второстепенные аэропорты, а значит и уровень обслуживания и их инфраструктура отличается от центральных терминалов. Покупая авиабилет на самолет бюджетной авиакомпании, помните, что вы не сможете его вернуть или обменять в случае необходимости, поэтому приобретать такие билеты стоит только при полной уверенности, что ваше путешествие состоится.

      Обычно билеты на лоукостеры не продаются в кассах, их можно приобрести только в сайтах бюджетных авиалиний. Стоит помнить, что при длительном перелете вы не сможете приобрести билет на такое воздушное судно, потому что дискаунтеры совершают только прямые короткие перелеты, длительность которых не превышает трех часов.

      Также более дешевые билеты можно купить на чартерные рейсы, правда запланировать такой перелет невозможно заранее, потому что билеты продаются только непосредственно перед вылетом. При чартерных перелетах встречаются часто некоторые проблемы, связанные с неудобным временем вылета или переносом времени вылета. Чартерные перелеты обычно бывают только по самым популярным направлениям, поэтому для полета в какое-то богом забытое место, такой возможностью купить дешевый билет на чартер вы воспользоваться не сможете.

      Дата публикации: 5 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Стамбул - это удивительный город, который построен на крови, войнах и завоеваниях, не одна цивилизация сменилась за время существования этого города
      Хоть отдыхать всегда лучше, чем работать, все же выбор места для туристической поездки играет существенную роль. В большинстве случаев потенциальными туристами отдается предпочтение поездкам за границу.
      Любителям демократичного, относительно дешёвого отдыха, в тоже время не очень требовательным к комфорту следует призадуматься над проведением своего отпуска на севере индийского штата Гоа.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика