Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Немного об отдыхе в Северном Гоа

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Немного об отдыхе в Северном Гоа

      Раем для хиппи и других ищущих смысл жизни является Гоа. С 60-х годов 20 века этот маленький штат стал пристанищем для праздной молодежи всего мира. Море впечатлений, чувств и ярких эмоций дарит Гоа туристам. Но не только праздник царит на Гоа. Спокойные, убаюкивающие пляжи дадут отдыхающим отстраненность от всех мирских проблем и забот, позволят хоть на короткое время забыть о бушующем и кипящем мире.

      Любителям демократичного, относительно дешёвого отдыха, в тоже время не очень требовательным к комфорту следует призадуматься над проведением своего отпуска на севере индийского штата Гоа. Этот район ещё в 60 годы XX века облюбовали всевозможные хиппи и с тех пор он считается одним из мировых центров дешёвого туризма.

      Северный Гоа по количеству достопримечательностей вряд ли уступит другим районам этого штата, поэтому семейный отдых на гоа - это будет отличный выбор для вашей семьи. Так например, необыкновенной красотой отличается самый северный пляж Гоа — Арамбол, прежде всего благодаря своим скалам. Привлекает на этот пляж туристов и расположенное поблизости пресноводное озеро.

      Любителям сувениров следует посетить блошиный рынок в Анжуне. Он работает каждую среду. Многочисленные ремесленники везут сюда свои изделия едва ли не со всей Индии. Здесь можно купить различные сувениры, изделия из золота и серебра, предметы антиквариата.

      Славится Северный Гоа обилием различных ночных клубов, где могут провести время туристы. Пожалуй наиболее популярным подобным заведением у туристов является клуб CUBANA в Баге, целиком занимающий вершину небольшой скалы.

      Весьма привлекательным памятником истории является форт Агуада, построенный ещё в XVII веке. Его здания и 79 пушек до сих пор находятся в очень хорошем состоянии. Это место следует обязательно посетить, проводя отпуск на севере штата Гоа.

      Ну а если для туриста комфорт всё же имеет определённое значение, то он может поселиться в отеле комплекса Taj Group. Это единственный пятизвёздочный отельный комплекс в Северном Гоа.

      Дата публикации: 20 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      В окружении двух заливов, среди песчаных берегов и скал необыкновенных форм, расположился великолепный Линдос – один из древних городов острова Родос
      Зачастую, вопросы аренды квартир нужно решать как туристам, бизнесменам, так и работникам небольших фирм.
      Консульская легализация – это последовательность юридических действий по подтверждению официального статуса документа (проверка подписей, печатей, приказов и прочее), что предназначено для иностранных органов власти.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика