Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Покупка железнодорожных билетов в Интернете

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Покупка железнодорожных билетов в Интернете

      С появлением интернета жизнь современных людей стала значительно проще. Если раньше он использовался только для получения информации, то сегодня с его помощью можно совершать сделки, оплачивать счета и т.д. Выгоды касаются и путешествий, ведь стало значительно проще покупать проездные документы на все виды транспорта, в том числе железнодорожные билеты.

       

      Преимущества покупки билетов на поезд посредством Интернета:

       

      Экономия времени. Вам больше не нужно тратить массу времени, чтобы купить билет на поезд. Бронирование или покупка билета может быть совершена дистанционно и займет всего лишь несколько минут

      Возможность заняться покупкой билетов в любое время суток, независимо от дня недели

      Заказать билет онлайн – очень легко и просто, поскольку удобная навигация сайта предельно понятна для пользователя

      Вы обретаете уверенность в сохранности вашего билета, поскольку при необходимости (повреждении, потере) документ может быть снова распечатан и эту операцию можно осуществить неоднократно

      Через интернет значительно проще узнать всю информацию о направлении поезда, которое вас интересует, и выбрать наиболее подходящие места. Оплата может быть совершена по безналичному расчету. В итоге, за короткий промежуток времени вы сможете приобрести проездные документы на поезд по Украине или за ее пределами.

       

      «Твій час» - продажа ж/д билетов онлайн

       

      На сайте «Твій час» https://yourtime.org.ua/uk/railway можно приобрести билеты жд в любом направлении. Сервис работает с мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, единственным условием для которых является наличие доступа к Интернету. Покупать билеты посредством «Твій час» очень выгодно. Пользователям предоставляется информация о поездах и маршрутах их следования, наличии свободных мест в разных типах вагонов. Каждый имеет возможность выбрать подходящий маршрут и совершить путешествие в максимальном комфорте. Здесь можно купить билеты в одном направлении или сразу в две стороны, оплатив их банковской картой по безналичному расчету.

      Проект «Твій час» дает возможность также осуществить раннее бронирование билета для последующего его выкупа в кассе железнодорожного вокзала, предоставив распечатку заказа или номер бланка и паспорт.

      Подробная пошаговая инструкция о порядке приобретения билетов представлена на сайте «Твій час». Вы также можете связаться с поддержкой, которая поможет Вам.

       

      Дата публикации: 21 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Отдых нужен любому человеку. Для того чтобы восстановить силы и со свежей головой вновь приступить к своим ежедневным обязанностям, хотя бы раз в году на пару недель стоит уехать подальше от своего места проживания.
      Приезд в чужой город для каждого человека обозначает необходимость где-то поселиться. Некоторые люди предпочитают заниматься поисками отеля, гостиницы или пансионата на месте, другие – заблаговременно бронировать номер
      О таком курорте в Италии, как Сорренто, известно давно и практически всем. Действительно, этот курортный городок небольшой, но очень тихий и уютный.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика