Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Что следует обязательно увидеть в Испании

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Что следует обязательно увидеть в Испании

      Испания – это страна, которая притягивает многочисленных туристов. Здесь можно получить максимум впечатлений от ее великолепных архитектурных памятников, прославленных музеев, дворцов и парков, отдохнуть на ее великолепных пляжах, насладиться разнообразной и качественной кухней, ее прославленными деликатесами. Испания неисчерпаема и, конечно, короткого тура бывает недостаточно, чтобы составить полное впечатление об этой колоритнейшей стране. Но главные достопримечательности надо постараться увидеть обязательно.

      По заметкам с сайта gogospain.net, на котором можно приобрести недвижимость в Испании на gogospain.net, побывав в Испании, необходимо посетить Национальный музей Прадо в Мадриде. Ведь это один из крупнейших музеев в мире, обладающий богатейшей коллекцией европейского изобразительного искусства. Здесь находятся полотна Эль Греко, Веласкеса, Гойи, Боттичелли, Рафаэля, Тициана, Рубенса, Рембрандта, Босха и других прославленных художников. Недалеко от Мадрида находится еще одна крупная достопримечательность – дворцовый комплекс Эскориал, включающий в себя дворец, монастырь, знаменитую библиотеку эпохи Возрождения.

      Если ваш тур проходит через Валенсию, то обязательно посетите Дворец Музыки, Музей Науки, а если успеете, то и многие другие интересные музеи. Не пропустите возможность увидеть расположенные недалеко от Валенсии Пещеры Святого Иосифа – красивейшие природные образования, представляющие собой русло подземной реки в горах.

      Особое место в туристических маршрутах занимает столица Каталонии - Барселона. Со всего мира сюда притягивают людей знаменитые творения Гауди, памятники архитектуры, садово-парковое искусство, музеи и роскошные театры.

      Независимо от того, как будет пролегать ваш туристический маршрут, вам гарантированы богатейшие впечатления. Сильвия поразит вас своими знаменитыми парками, Толедо - красивейшими мостами и изделиями своих мастеров - клинками, мечами и ювелирными украшениями, Гранада – памятниками архитектуры маврской эпохи и своими барами с бесплатной закуской. Каждый город Испании содержит в себе много интересного и своеобразного и оставит след в ваших воспоминаниях.

      Дата публикации: 8 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Список старинных сокровищ Оттавы будет неполным, если не вспомнить Базилику Нотр-Дам. После посещения Национальной галереи, дегустации деликатесов из всего мира на Байуордском рынке, нельзя обойти вниманием отличный образец неоготической архитектуры - Базилику Богоматери, которая находится совсем рядом, на Сассекс-Драйв.
      Благовещенский мужской монастырь находится недалеко от Троицкого монастыря. Постройка Благовещенского монастыря берет свое начало в 1533 году в городе Муроме на месте деревянного Благовещенского храма, в котором хранились мощи таких великих князей, как Константина, Федора и Михаила, подвергших население города Мурома в христианство
      Аренда недвижимости — вопрос, актуальный для современного человека, которому свойственно находиться в постоянном поиске.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика