Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Сказка для детей и взрослых в Диснейленде

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Сказка для детей и взрослых в Диснейленде

      Диснейленд в Париже, конечно не самое важное место для посещения взрослым человеком, но если вы едите в эту страну с ребенком, то в программе посещения этот парк должен быть обязательно. Причем одного дня будет мало, как миниму два надо выделить из вашей поездки, чтобы получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. В этом месте очень много людей, приехавших сюда со всего мира, поэтому, для того чтобы попасть на некоторые аттракционы, надо выстоять в длинной очереди бывает не один час.

      По информации с источника katervspb.ru, который может предложить Вам посетить недорого теплоход максимус, на котором вы совершите прекрасное путешествие, Парижский Диснейленд состоит из двух частей, первая из них открыта еще в 1992 году, вторая часть его была достроена в 2002 году и носит название Уолт Дисней Студио. Весь парк разделен на 5 районов: Главная улица США, Пограничная территория, Страны Фантазий, Приключений и Открытий. Каждый район отличается не только тематическим оформлением, согласно своему названию, но и кухня, сувениры, магазины - все непохожи на другие районы парка. По Диснейленду ходит поезд, который делает три остановки. Под железной дорогой расположена Главная улица США, именно на ней проходят ежедневные парады и праздненства. Также здесь находятся аттракционы, которые известны по всему миру, например, кто не слышал о Поместье призраков?

      Самым маленьким посетителям надо направляться в Страну Фантазий, ведь именно там оживают Белоснежка, Пинокио и Слоненок Димбо. Можно увидеть настоящий замок Спящей Красавици, который не оставит равнодушным ни одну девочку.

      Для любознательных ребятишек, проводятся специальные мастер-классы по мультипликации, истории кинематографии и самым поучаствовать в съемках различных телепрограмм.

      Дата публикации: 18 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Чтобы не стоять в очереди и сохранить свое драгоценное время, сегодня масса операций проводится через интернет
      Расположенный в треугольнике границ трех государств – Сирия, Ливия, Израиль, уникальный заповедник, природный и исторический, уже долгое время привлекает внимание туристов из всех стран мира. Эта местность имеет тысячелетия славной истории
      В последние годы большинство российских туристов предпочитают отдыхать в Греции...

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика