Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как дешево отдохнуть в Крыму

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как дешево отдохнуть в Крыму

      Крым радуем нас прекрасными погодными условиями, незабываемым воздухом и морским побережьем. Но каждый год цена на отдых в Крым растет с немыслимой силой. А вот условия проживания остаются в большинстве случаев на каком-то первобытном уровне. Именном поэтому хочется рассказать, как организовать свой отдых в Крыму, чтобы и заплатить реальные деньги и получить возможность насладиться всеми радостями крымского побережья.

      Самым дешевым отдых получается в так называемый низкий сезон. Сюда более выгодно приезжать в конце мая – начале июня и в первые недели сентября. Вода в это время уже достаточно теплая, а наплыв отдыхающих еще не начался. Людей на пляжах практически в это время нет, а о детях и вообще говорить не надо. Они еще не успели уйти на каникулы, поэтому вы сможете отдохнуть не только телом в ласковых весенних солнечных лучах, но и не раздражаться от вечно бегающих и шумящих детей.

      Но чтобы провести комфортно отдых в Крыму, нужно знать, где лучше всего поселиться. Многие отдыхающие, которые приезжают сюда в первый раз, решают поселиться в гостиницах или пансионах. Сразу хочется сказать, что цены на проживание таким образом будут вероятнее всего заоблачными, а вот сервис окажется ниже плинтуса. именно поэтому, чтобы получить услугу соответствующую ее цене, лучше всего рассмотреть вариант поселения в частном секторе.

      Также расположение пляжа будет играть большое значение на стоимости жилья. Если вы хотите снять его дешевле, то не стоит вам поселиться прямо в Судаке, Ялте или Алуште. Тут вы не найдете дешевое жилье с нормальными условиями, кроме того, забитые пляжи, за которые еще придется и платить, точно вам будут не в радость. Селиться для пляжного отдыха в Крыму лучше где-то на окраине крупного поселка или возле него. Таким образом, вы всегда сможете на общественном транспорте или такси добраться до нужного вам городка, но пляжный отдых будет у вас спокойным. Если вы хотите побольше находиться на природе, то конечно же сможете поселиться в палатках. Кстати, в Крыму сегодня достаточно много кемпингов, которые дают возможности жить на природе и вместе с тем пользоваться преимуществами цивилизации.

      Дата публикации: 29 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Туристы съезжаются в Индию со всего мира, чтобы увидеть ее уникальность и неповторимую культуру, которая за века не потеряла своей первобытности, а наоборот укрепила позиции, и теперь Это индивидуальность, которая строго чтит свои принципы и традиции.
      Тибетский дом - это место, где хранятся магические предметы, которые использовал в своих церемониях сам Далай Лама.
      Когда надоела работа и однообразный быт, а также наступили холода, то хочется сорваться с места и отправиться в путешествие по горящему туру.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика