Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Вьетнам - туры, отдых в Вьетнаме

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Вьетнам - туры, отдых в Вьетнаме

      В советские времена казалось, что страна Вьетнам намного была ближе, чем есть сейчас. В те времена она вела активную борьбу с мировым империализмом. Хотя сейчас намного проще отправиться сюда в путешествие и вкусить безопасную экзотику. Все, кто уже это сделали, не остались разочарованными.

      При помощи интернета можно найти туры во Вьетнам из Томска в эконом категории. Многие туристы, которые успели тут побывать, говорят о том, что Вьетнам начинается в аэропорту. У стойки регистрации путешественники оказываются окруженными толпой нагруженных местных гастарбайтеров. Они привезли домой гостинцы для родных и близких, и свой заработок. Местные жители невысокие, одеваются по-походному и настроены весьма воинственно. Туристов по прилету в страну встречают красивые местные девушки. Они одеты в опрятные национальные костюмы «аозай». Эти наряды представляют собой бордовые платья с разрезами до линии талии и белые брюки. Вьетнамские авиакомпании придерживаются таких принципов: вежливо, вкусно и чисто. С туристами общаются на английском языке, но местное население его коверкает до неузнаваемости. Таксисты берут плату за проезд по счетчику. С ними очень сложно разговаривать. Не рекомендуется отправляться во Вьетнам в марте или в апреле, потому что еще не закончился влажный сезон. Дорога из аэропорта проходит вдоль залитых водой рисовых полей, огородов, неогороженных кладбищ с алтарями, которые по внешнему виду похожи на кукольные домики. На обочине щиплют травку худые, горбатые коровы. Жизнь тут начинается рано. В семь утра можно встретить женщин, которые несут тяжелые корзины на коромысле. В это время может даже попасться свадебный кортеж. Не редки во Вьетнаме картины: когда на один небольшой мотоцикл садятся одновременно мать, отец, и несколько детей. Это транспортное средство может быть семейным минивэном или грузовичком.

      В нашей стране до сих пор бытует мнение, что местное население проживает в хижинах из бамбука. Но это далеко не так. Города Хошимин и Ханой давно застроили высокими узкими домами. Их покрыли крышами из черепицы. Дома стоят друг к другу вплотную. Таким образом, образуется сплошной яркий фасад. Его увешивают вывесками. Затейливость отделки и высота здания зависят от того, насколько состоятельный их владелец. Внутри дома узкие, длинные комнаты. Практически все время местное население проводит на улице или на работе. В любое время суток город переполнен людьми. В этом смогут убедиться те, кто отправятся во Вьетнам из Томска на сутки.

       

      Дата публикации: 3 апреля 2014 г.

      Читайте так же:
      С 1853 года Дворец Топкапы стал национальным музеем - султан Абдулмесид перенес свою резиденцию в новый дворец.
      Большинство туристов говорят, что микроклимат на побережье Азовского побережья не только взрослым, но и детям. А ванны из песка, как и морские, будут улучшать вашу иммунную систему. Поэтому путевки на Азовское море, а также их стоимость варьируют в разных размерах. Как же выгодно купить путевку на море?
      Собор Богоматери Ангелов является главным католическим собором в Лос-Анджелесе. В результате землетрясения 1994 года произошло разрушение городского Кафедрального собора св. Вивианы.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика