Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Гоа - место умиротворения

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Гоа - место умиротворения

      За довольно короткий промежуток времени пребывания в Индии, можно испытать совершенно различные впечатления от этой страны. Стоит лишь ужаснуться от беднейших трущоб, издающих зловоние и утопающих в грязи, как через некоторое время попадаешь в далекое прошлое с потрясающей архитектурой.

      Гоа - это место, которое внушает всемирное спокойствие, именно эта атмосфера привлекает туристов, которые устали от постоянной суеты и городского шума. Когда-то Гоа была колонией Португалии. В 70-х годах сюда съезжались множество хиппи со всего мира, которые хотели найти душевную гармонию. Сейчас, конечно трудно встретить здесь хиппи, а вот туристов здесь множество.

      По информации с источника интурс.рф, который может предложить Вам на отдых на мальдивах горящие туры, которые будут недорогими, но качественными, особых достопримечательностей Гоа не имеет, но то что присуще этому поистине райскому уголку привлекает сюда людей, готовых отдать деньги и претерпеть длительный перелет, чтобы только понежиться на местных песчаных пляжах у края которых растут пальмы, а по ним бегают забавные обезьянки. Местные рыбаки с таким обаянием забрасывают свои сети, так что неискушенному туристу хочется часами наблюдать за этим зрелищем. Единственным недостатком, который можно назвать, являются надоедливые торговцы, которые ходя по пляжам пытаются продать отдыхающим все что угодно Именно они своими криками заставляют вспомнить и вернуться в окружающий мир. Тем более качество продуктов, которые предлагают, ходящие по пляжам торгаши, иногда оставляет желать лучшего. В какой-то степени, это напоминает наши Крымские пляжи.

      Отдых на Гоа станет идеальным окончанием путешествия по Индии. Шумные и густонасёленные города утомляют туристов своей суетой, поэтому отдохнуть от отдыха будет не лишним. посетив солнечные пляжи Гоа. Кстати, в большинстве случаев туристы хотят остаться здесь на дольше. В таких случаях, быстро и выгодно снять жилье можно у местных жителях, которые буквально за копейки предоставят вам крышу над головой.

      Дата публикации: 1 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      В Торонто находится объект, являющийся предметом грез и мечтаний миллионов почитателей хоккея, особенно тех из них, кто следит за баталиями Национальной Хоккейной Лиги.
      Прежде чем отправиться на горнолыжный курорт, его необходимо выбрать, пользуясь определённым информативным источником.
      Собираясь в путешествие в Санкт-Петербург, обязательно приобретите билет на какой-нибудь спектакль в одном из театров города.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика