Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Где лучше покупать авиа и железнодорожные билеты

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Где лучше покупать авиа и железнодорожные билеты

      Если у вас планируется путешествие на самолете или поезде, то вы можете просто отпариться в авиа- или железнодорожную кассу как и 20 лет назад и купить там билеты. Но будет ли это выгодно – совершенно другой вопрос. Придя в авиакассу, вы сможете купить билеты только на самолеты определенной компании. А зная то, что разброс цен на один и тот же рейс но от разных авиаперевозчиков может быть колоссально разным, можно понять, что не всегда такой подход к покупке будет выгодным.

      Также можно купить билеты в авиакассах, но там билеты на бюджетные авиалинии не будут продаваться. Знайте, что при таком способе покупки вам придется доплатить еще за услуги торговой точки. Опытность кассира будет играть огромную роль в правильности подбора авиарейса, но даже сотрудник с большим стажем будет нуждаться в длительном времени, если у вас сложный маршрут. Зная это, можно сказать, что наилучшим решением будет купить авиабилеты на сайте Flight.kz.

      Занимаясь самостоятельным поиском авиабилетов через интернет, вы будет иметь все возможные варианты перелета перед глазами и сами будет решать когда и куда вам вылетать. Также можно приобрести ж/д билеты на специализированных интернет-ресурсах. В этом случае вы сами будете выбирать из имеющихся вариантов поездки, и будете видеть, как вам поступить, чтобы поездка была выгодной и в то же самое время комфортной. Кроме того, ища билеты в интернете вы экономите свое время, ведь поиски можно проводить в любом месте, имея только при себе гаджет с подключением к интернет сети.

      Но в интернете также есть разные сайты, на которых продаются авиа и железнодорожные билеты. Например, вы хотите купить билет на самолет, для этого вам не надо будет куда-то ехать и стоять в очередях. Достаточно просто зайти в интернет, и вам поисковик выдаст множество разнообразных адресов для покупки авиабилета. Это могут быть сайты авиакомпаний, онлайн-авиакассы и метопоисковики. У каждого из этих способов есть свои достоинства и недостатки. Сайты авиакомпаний не всегда переведены на понятный вам язык, да и процесс покупки обычно на них какой-то запутанный.

      Дата публикации: 4 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Свадебные церемонии имеют свои особенности, которые обязательно учитываются при подготовке к этому торжественному и памятному мероприятию.
      Если вы уже получили информацию о программе для студентов Work and Travel и приняли решение принять участие, стоит прислушаться к советам специалистов
      В Северной Америке много прекрасных мест где можно хорошо отдохнуть. Но особняком здесь стоит Канада, оценить ее пейзажи и культуру невозможно всего за одну поездку.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика