Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Императорский дворец передает жизнь города Шпрейера

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Императорский дворец передает жизнь города Шпрейера

      Германия оказала огромное влияние на всю Европу и ход истории континента. Образование протестантизма, Рейх Отто Фон Бисмарка, Вторая Мировая война – лишь некоторые примеры этого влияния. А если учесть и природное разнообразие страны, то становится понятно, почему она так манит к себе туристов. Высокие Альпы со снежными вершинами, зелёные Баварские равнины, плавные холмы и загадочные леса – всё это уникальным образом сочетается здесь.

      Императорский дворец - это одна из самых крупных достопримечательностей Германии, которая создана в романском стиле. Этот дворец множество раз разрушали, а потом снова и снова восстанавливали. Город Шпрейер принял в свои стены такое знаменитый памятник архитектуры, который полностью отражает историю самого города.

      Как нам подсказал сайт nakurort.dp.ua, который может недорого предложить купить экскурсионный тур, в 1061 году дворец имел вид крестообразной базилики, а возле ее алтаря красовались две величественные башни. Но такой вид сооружение имело недолго. Прошли разрушающие пожары, и от базилики осталось практически попелище. Люди частично восстановили свою святыню. но опять войны и пожары обрушились на древнее строение. Войны разграбили богатое внутреннее убранство церкви, и надругались над захоронениями, которые покоились на местном кладбище.

      В 1759-1777 годах прошла генеральная реконструкция, и собор был полностью восстановлен. Но опять не судилось ему долго хранить свое величие. Во времена Французской революции опять церковь опять была сильно покалечена и реконструкции не поддавалась, было принято единственное правильно решение - ее снести Но по указу правительства ее с горем пополам отремонтировали, а уже при Людовике I внутренние стены были богато расписаны и украшены гениальным художником Шраудольфом. Потом проходили многие достройки и перестройки, западная часть собора была выстроена в псевдороманском стиле. Но здание осталось на месте и больше не собиралось разрушаться.

      В 1900 году были восстановлены королевские захоронения. Церковное кладбище приведено в первоначальный вид и стало открыто для посетителей. Окончательные ремонтные работы были проведены в 1957-1961 годах. Теперь императорский дворец находится в списке Национального наследия Юнеско.

      Дата публикации: 7 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Швецию по праву можно назвать одной из райских мест в Европе для туристов
      Многие отдыхающие для пляжного отдыха решают отправиться в Феодосию. Действительно, сегодня это современный городок, который притягивает своим уютом.
      Если вы новичок в электронном курении, то наверняка вам нужна помощь чтобы разобраться в огромном количестве самых современных электронных сигарет джойтек, I Like, Denshi Tabaco и других известных брендов.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика