Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Испанский курорт Коста дель Маресме - отдых на любой вкус

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Испанский курорт Коста дель Маресме - отдых на любой вкус

      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада. Впечатляющая своим величием архитектура Антони Гауди, как и музей Пикассо и известные галереи, ставят Мадрид на первую ступень городов с величайшим культурным наследием.

      Курорт Коста дель Маресме расположен на северо-востоке Каталонии, в окружении гор Сьерра Марина и Сьерра Литораль, реки Тордера и заповедников Монтнегре и Корредор. Его общая протяженность вдоль Средиземноморского побережья составляет 38 км. Благодаря мягкому умеренному климату курорт может принимать отдыхающих круглый год.

      По информации с источника karandash.ua, который может предложить Вам недорогое образование в Европе, утопающие в зелени длинные узкие пляжи с золотым песком, маленькие бухты, живописные горы создают идиллический пейзаж райского уголка. Бурная веселая атмосфера крупного туристического центра гармонично сочетается с торжественным спокойствием горных массивов. Коста дель Маресме обладает развитой курортной инфраструктурой и предлагает гостям самые разнообразные возможности для отдыха. Здесь можно заняться водным спортом, совершить конные прогулки, поиграть в гольф или просто наслаждаться теплым ласковым морем на комфортабельных пляжах. Любители пеших прогулок могут насладиться тишиной и свежестью на великолепных и безопасных горных маршрутах.

      На побережье проходит железная дорога, предназначенная для быстрого и удобного передвижения между городами и пляжами курорта. Проблему автомобильных пробок на курорте решают и с помощью водного транспорта – рейсовых катеров. Отдыхающие могут совершить экскурсии в интересные с точки зрения архитектуры города Матаро, Канет, Аренис де Мар, Аргентона, побывать на пляжах Эль Масноу и Калелья, удостоенных Голубого флага за чистоту экологии, а также на других не менее привлекательных пляжах (Кальдес д’Эстрак, Пинеда, Премия де Мар, Сант Поль де Мар).

      Дата публикации: 18 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Сегодня все чаще всевозможные операции приводятся через интернет. У людей просто нет времени ездить по всему городу и тратить время на ожидание в очередях.
      В Санкт-Петербурге многих туристов привлекает известный собор Спаса-на-Крови.
      Популярность европейских туров не вызывает сомнений, и каждый год в этом направлении отправляется большое количество туристов, которых интересуют памятники архитектуры, курорты Европе и оздоровительные программы

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика