Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Сан-Себастьян - один из лучших в Испании

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Сан-Себастьян - один из лучших в Испании

      Для пляжного отдыха просто идеально подходят города Уэльва, Альмерия, Малага , Галиция, Ла Манга, Астурия, Кантабрич, а также легендарна Страна Басков. Нельзя не упомянуть великолепные места для отдыха в городах Коста де ла Луc, Коста Дорада, Коста Бланка, Коста Брава, Коста дель Соль, а также неизменно красочный порт Альмеримар.

      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада. Впечатляющая своим величием архитектура Антони Гауди, как и музей Пикассо и известные галереи, ставят Мадрид на первую ступень городов с величайшим культурным наследием.

      Основанный в 1180 году город Сан-Себастьян, ранее был небольшой рыболовецкой деревушкой, жители которой в основном занимались китобойством и ловлей трески, правда уже в те времена в деревушке процветала торговля маслом и вином, которое перевозилось от сюда во Франции и Англию. Расположение города способствовало тому, что на протяжении многих веков, город был подвержен осадам, самой значительной осадой города была Наполеоновская, когда его солдатами в 1808 году город был захвачен. Основной свой расцвет город получил в 1845, когда на его просторах начала отдыхать королева Изабель II.

      По информации с источника spb.restoran.ru, который может предложить Вам посетить недорогой ресторан КоКоКо в Санкт Петербурге, сейчас город является одним из популярнейших курортов Испании, здесь отдыхают туристы любящие пляжный отдых, или те кто увлекаются историческим туризмом, ведь именно в Сан-Себастьяне можно найти много интересного о культуре древних Басков.

      Пляжи Сан-Себастьяна очень богаты, среди них особо выделяют пляж Плайя де ла Конча, который раскинулся в укромном местечке, которое подобает заливу с богатой растительностью и белоснежным песком. Также особо знамениты тут пляжи Ондаретта и Гросс, особо стоит отметить, что Гросс является неформальным пляжем. Еда тут просто изысканная, местные жители относятся к готовке с особой щепетильностью, что послужило тому, что в этом городе располагаются рестораны с мировой известностью. Блюдом, которое просто необходимо попробовать, в Сан-Себастьяне, называют Тапас, его восхитительный вкус не оставит равнодушным не одного гурмана. Ну и конечно здесь море красочных и восхитительных фестивалей, очаровывающие и ужасающие бои быков, а также большое количество театров.

      Дата публикации: 23 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Многим людям по работе или другим делам нужно приехать в Москву из другого города. Поиск подходящего непостоянного жилья для этой цели иногда отнимает немало времени и сил.
      Александровский кремль представляет собой совокупный комплекс состоящий из дворца и храма и занимает второе место по величине после Московского кремля
      Каждая компания должна иметь свой логотип, который станет ее отличительным знаком среди других организаций.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика