Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Ялте и все его прелести

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Ялте и все его прелести

      Такой крымский город, как Ялта, известен давно. Еще во времен Советского Союза здесь отдыхали все высокопоставленные чиновники. Сегодня Ялта не потеряла своей привлекательности для отдыхающих и ее пляжи всегда наполнены довольными людьми, которые получают удовольствие от пребывания на этих крымских землях. Ялта является фешенебельным крымским курортом, и приезжать в этот город считается престижно. Здесь летом собирается элита из разных стран и городов, поэтому все гостиницы и дома отдыха отвечают лучшим мировым стандартам. Ярким тому примером считается Villa Elena Hotel & Residences 5*. Побывав здесь один раз, вы поймете что такое действительно элитный отдых.

      Ночью Ялта превращается в красочный город, который светиться неоновыми вывесками ресторанов, баров, дискотек и казино. Здесь можно найти отдых на любой вкус и возможности. Обязательно во время отдыха в Ялте нужно посетить Морской вокзал. Лучше это делать ночь, когда пребывающие лайнеры святятся яркими огнями, создавая атмосферу некой таинственности и магии. Популярным местом среди туристов является «пальмовая» аллея. Здесь должен побывать каждый отдыхающий. Она является настоящим символом этого города, поэтому фотографии с отдыха на «пальмовой» аллее это то, что вы должны привезти с собой из Ялты. Несмотря на многолюдность в этих местах, вы не заметите суеты, по «пальмовой» аллее люди прогуливаются неспешно, наслаждаясь морским воздухом и ароматом, доносящимся из кафе и ресторанов. После того, как была проведена реконструкция аллеи, развлечения здесь стали действительно соответствовать мировому уровню, поэтому тут можно найти самое изысканное занятие, которое только можно себе представить.

      Естественно, что в связи с популярностью Ялты, отдых здесь будет самым дорогим, сравнительно с другими городами ЮБК. Но даже потратив внушительную сумму, вы об этом не пожалеете. Жилье здесь есть на любой вкус. Вы может найти как комфортабельные апартаменты прямо с выходом на море, так и небольшую комнатушку, которая обойдется вам значительно дешевле, множество современных гостиниц и отелей поразят вас своим разнообразием предложений и предоставляемых услуг.

      Дата публикации: 24 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Решив окунуться в тропическую экзотику, стоит рассмотреть путешествие на Бали. Сегодня туры в Индонезию из Красноярска стали особенно популярны, ведь теплая тропическая погода, буйство красок, неповторимые традиции и оригинальная культа дополняется еще и современным сервисом, к которому не может остаться равнодушным ни один отдыхающий.
      Стамбул - это удивительный город, который построен на крови, войнах и завоеваниях, не одна цивилизация сменилась за время существования этого города
      Сандали не только помогают летом чувствовать себя комфортно и не убивать ноги закрытой обувью.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика