Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Болгарии - лучшие курорты в Болгарии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Болгарии - лучшие курорты в Болгарии

      Совеем непросто сказать, какие из курортов Болгарии на Черном море стоит считать самыми лучшим, ведь все они одинаково удачны в качестве выбора для отдыха. Конечно, имеются определенные места, посещаемость которых больше, как и интерес со стороны туристов.

      Можно отправиться в Албену. Это место действительно популярно среди туристов, ведь тут есть все, что можно пожелать на отдыхе. Есть и море, и белоснежный песок, причем пляжи убраны и должным образом оборудованы. В этом городе можно найти интересные достопримечательности, что привлекает не меньше, чем местные места для купания. Есть большой выбор отелей и гостиниц, которые будут оптимальным выбором для людей разного достатка. Можно пользоваться как бюджетными, так и элитными вариантами подобного размещения.

      Пользуются спросом и туры на Ривьеру, но больше всего востребованы путевки на курорт «Золотые пески», который считается наилучшим решением для любителей Черноморского побережья Болгарии. От аэропорта он располагается на удалении всего в восемнадцать километров, поэтому с трансфером не будет трудностей. Место полностью соответствует своему названию, ведь тут практически золотой песок, который стоит увидеть каждому любителю пляжного отдыха. Температура воздуха не превышает 27 градусов по Цельсию, а в сезон вода прогревается до 24 – 25 градусов, что делает купание весьма приятным занятием.

      Это место принято считать лучшим для семейного отдыха, как с маленькими детьми, так и с подростками. Он располагается в относительной близости от Варны, где протекает основная ночная жизнь, что делает возможным поездку на такие развлечения, как ночные дискотеки и поход по ночным клубам.

      Вызывает интерес посещение курорта «Святой Влас» расположенного примерно в 5-ти километрах от территории ранее указанного места отдыха. Отсюда открывается роскошный вид на городок под названием Несебр. Местные пляжи имеют приличную продолжительность, потому не стоит переживать за нехватку места. Создание новых гостиниц и отелей существенно расширяет возможности отдыхающих, к услугам которых отменные сервис, в полной мере соответствующий европейским стандартам качества.

      Туроператор Солвекс рекомендует это место еще и потому, что тут можно арендовать яхту и отправиться в небольшое путешествие, которое принесет массу положительных эмоций и оставит приятные и незабываемые впечатления от прогулки по морским просторам.

      Дата публикации: 15 апреля 2014 г.

      Читайте так же:
      Большинство туристов, выбирая место для проведения отдыха, сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья. Некоторые предпочитают селиться в пансионатах домашнего типа
      Китайская народная республика, которую часто называют «Поднебесной империей».
      Лето – прекрасная пора отпусков и поездок на отдых. Каждый человек, каждая семья спешат провести это время с максимальной пользой для здоровья

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика