Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Музей под открытым небом в Австрии дает возможность отдохнуть и телом и душой

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Музей под открытым небом в Австрии дает возможность отдохнуть и телом и душой

      Австрийский музей под открытым небом собрал в себе около сотни экспонатов, которые были свезены себя с территории всей Австрии. Этот музей расположен в живописной и очень плодородной местности, гранича с рекой Мур. На 60 гектарах земли можно увидеть множество построек, которые несут в себе историческую ценность. Возраст некоторых из них достигает 400 лет.

      Парк, в основном представляет деревенские угодья, которые эти земли создавали из покон веков. Множество фермерских хозяйств и отведенных территории для обработки и изготовления пищи может увидеть каждый заглянувший сюда турист. Дом с коптильной был привезен сюда аж из Восточной Штирии Также можно увидеть хижины, покрытые тростников, дома самых различных конфигураций, присущие тому или иному региону Австрии, а люди, которые положили жизнь на создание и присмотр этого музея с особым удовольствием расскажут любознательным туристам о каждом экспонате в отдельности.

      В зале основного музея можно увидеть орудия труда древний австрийских крестьян, также там представлены предметы обихода и даже повозки. на которых перевозилось зерно и другие плоды сельскохозяйственной деятельности. Ныне музей находится под ведомством австрийского правительства и в подчинении Штирийской провинции.

      Поход в этот музей под открытым небом даст не только возможность соприкоснутся с историей наших предков и заглянуть на сотни лет назад, а и просто расслабиться, погуляв по свежему воздуху в экологически чистой среде. Этот музей открыт только в теплое время года, когда можно наглядно представить жизнь людей. которые занимались обработкой земель и выращивание съедобных культур.

      Дата публикации: 30 ноября 2015 г.

      Читайте так же:
      Петергоф является загородной резиденцией императоров, который расположен в окрестностях Петербурга. Она была основана императором Петром I в честь одержанной победы России в большой Северной войне.
      Бродя по старинным улочкам Праги, очень редко можно встретить здания, которые выбиваются из общего архитектурного стиля.
      Популярность Корсики понятна, ведь ее природа наградила благоприятным климатом. Кроме того, с ней связаны многие исторические события. Сосновые леса, растущие на этом кусочке земли, создают уникальную атмосферу.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика