Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Гостинцы из Финляндии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Гостинцы из Финляндии

      В настоящее время все большую популярность набирает такое направление, как выходной туризм. Такое направление представляет собой выезд на выходные в близлежащие зарубежные страны. Особенно популярна в этом отношении Финляндия. Множество людей едут туда отдохнуть, весело провести время и конечно приобрести что-то новенькое. Рассмотрим, какие товары можно привести из Финляндии.

      Финляндия – это страна, которая богата товарами собственного производства, а также имеет в ассортименте разнообразные европейские продукты. К преимуществам покупки в Финляндии можно отнести качество продукции, широкий ассортимент и доступные цены. Наиболее популярные товары, которые приобретаются в этой стране – это рыба, термобелье из Финляндии, ягоды, косметика, лекарства и многое другое. Рассмотрим товары подробнее.

      Первое, что можно купить в Финляндии – это рыба и морские деликатесы. Изысканные виды рыб здесь представлены в разнообразии: семга, форель, лосось, сельдь и многое другое. Кроме того, очень высоко ценится икра из Финляндии. Что касается красной икры, то на неё не действуют никакие ограничения, а вот черную можно приобретать только по 500 грамм. При покупке рыбных продуктов стоит отдавать предпочтения тем, которые упакованы в вакуумную упаковку, ведь дорога домой не близкая, а рыба – продукт скоропортящийся.

      Также в этой стране можно приобрести колбасные изделия. В ассортименте представлены, как классические виды, так и экзотические, например, колбаса из оленины. Купить такую продукцию не составит труда, ведь она представлена во всех супермаркетах и отличается доступной ценой.

      Отдельного внимания заслуживают сладости, как натуральные, так и кондитерские. К натуральным сладостям относятся всевозможные виды ягод, которых в этой стране предостаточно: морошка, брусника, черника и прочее. Что касается кондитерских изделия, то стоит обратить внимание на шоколад, который изготавливается из финских ингредиентов вручную, а также на конфеты. Кроме этого, в Финляндии можно купить алкоголь, сувенирную продукцию, финский нож, одежду, принадлежности для сауны и даже мебель. Все эти товары отличаются превосходным качеством и привлекательной ценой.

      Привезти все эти гостинцы из Финляндии можно с помощью такой услуги, как автобусный тур. Добраться таким способом до этой страны можно быстро, комфортно и безопасно. Кроме того, ряд компаний предоставляют такую услугу, как продуктовые туры, что позволит сосредоточиться только на покупках.

      Таким образом, Финляндия богата разнообразными товарами, которые можно в ней купить и привести с помощью автобусных туров домой.

      Дата публикации: 17 мая 2014 г.

      Читайте так же:
      Многие любители горнолыжного отдыха уже успели для себя открыть Болгарию в качестве альтернативы итальянским, французским и швейцарским курортам.
      На греческом острове Крит, на территории самого древнего поселения, в Кноссосе, находится старейший дворец в Греции. В начале XX столетия ученые-археологи, проводившие исследования на острове, обнаружили поселение Кноссос, которое являлось местом проживания минойской цивилизации
      Домодедово – огромный международный аэропорт, поглощающий и выпускающий из своего чрева около 100 тысяч человек за сутки.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика