Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Оснащение и комфорт Mercedes-Benz A-Class

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Оснащение и комфорт Mercedes-Benz A-Class

      Автомобили A-Class располагают ограниченным пространством внутри салона, что не совсем выгодно отличает их от своих более современных конкурирующих автопроизводителей, которые к такому же объёму добавили новые дизайнерские решения.

      Некоторые неудобства возникают в трёхдверном автомобиле – при складывании задних сидений приходиться предварительно снимать подушки и складывать их в специальный отсек. В пятидверном варианте сиденье можно убрать полностью и сложить его пополам, что значительно уступает разнообразным конструкциям сидений в автомобилях похожего класса Nissan Note, Opel Meriva, в которых заднее сиденье можно свободно перемещать и поворачивать, хотя эти модели на порядок дешевле A-Class.

      По информации от сайта samolet-v-krym.ru , который предлагает недорогие авиабилеты в Крым, из плюсов можно отметить качественную езду на автомобиле, хотя может проскальзывать небольшой шум в момент, когда запускается двигатель. Если более ответственно подойти к выбору шин A-Class и дисков, то можно значительно улучшить комфорт во время передвижения. Общее впечатление от нахождения в салоне на переднем сиденье вполне удовлетворительное – будет ещё лучше, если вы установите в крыше стеклянные панели. Поездки на дальние расстояния не утомляют – сиденье водителя выполнено вполне удачно с учётом всех современных требований.

      Оснащённость оборудованием автомобиля соответствует духу времени. Имеется кондиционер, передние окна с электрическими стеклоподъёмниками, есть проигрыватель и возможность подключения к Bluetooth. Весь стандартный набор первой необходимости представлен в полном объёме.

      В зависимости от версий имеется различие в отделке руля и внешнего дизайна. Например, Elegance SE имеет интересную обивку салона, а во внешней отделке имеются элементы хромирования. Также на колёсах Elegance SE диски из лёгкого сплава диаметром шестнадцать дюймов и кожаный или деревянный руль. Другая версия Classic SE предусматривает диски пятнадцати дюймов изготовленные из стали. Avantgarde SE отличается незначительными конструктивными изменениями и отделкой алюминием. Для того, чтобы улучшить оснащение автомобиля дополнительно приобретается система Comand APS с навигацией и управлением голосом, а также для помощи во время парковочного маневрирования можно приобрести Active Park Assist. Хотя спутниковая навигационная система Comand APS не всегда поддаётся пониманию и не так удобна, как этого хотелось.


      Дата публикации: 19 апреля 2016 г.

      Читайте так же:
      Решив поехать в город на Неве самостоятельно, нужно продумать ответственно каждый шаг и распланировать все заранее.
      На территории Мексики раньше жили древние ольмеки, которые и оставил нам культурные и исторические памятники, большинство их находится в трех крупнейших центрах, одни из которых и является Ла-Вента
      Об отдыхе в Египте слышали все. Ежегодно тысячи туристов отправляются на пляжи этого государства, чтобы отдохнуть от трудовых будней, понежиться на солнышке, посмотреть красоты подводного мира и конечно же соприкоснуться с легендарной историей

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика