Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Виза за границу

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Виза за границу

      Путешествие в Канаду является мечтой многих россиян. Однако для того чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо предварительно оформить канадскую визу. К сожалению, Канаду нельзя назвать страной, которая лояльна к туристам. Причем это касается не только российских путешественников. Согласно последней статистике, Посольство этой страны отказывает в выдаче визы в 50-55% случаев.

      Для того чтобы обезопасить себя от потенциального отказа, туристам, которые планируют посещение этой страны, желательно пользоваться услугами специализированных туристических компаний. Данные компании помогают разрешить все бюрократические проволочки, связанные с оформлением канадской визы гражданами России. Помимо этого, перечень услуг подобных туристических компаний предполагает предоставление помощи в бронировании авиабилетов, страховании выезжающих лиц и т.д.

      Как проходит процесс оформления визы?

      Перед тем, как обратиться за помощью в туристическую компанию, путешественник, планирующий в скором времени посетить Канаду, должен позаботиться о сборе всех необходимых документов. В частности, он должен предоставить оригинал и ксерокопию свою загранпаспорта. Причем этот документ должен оставаться действительным еще в течение полугода после возвращения туриста из Канады. А если у путешественника имеет старый заграничный паспорт, Посольство этой страны также может затребовать его предоставление.

      Нельзя обойтись и без фотографий. Что интересно, для оформления канадской визы подойдет даже черно-белое фото. Но их должен быть как минимум два, а желательно все четыре.

      С вышеописанным документами не должно возникнуть проблем ни у одного туриста. А вот предоставление справок с места работы и о наличии собственности могут возникнуть некоторые сложности. Помимо этого, путешественник обязан предоставить справку с места работы. Если в Канаду отправляется неработающий турист, он предоставляет спонсорское письмо или справку с места учебы.

      После получения всех этих документов, представители туристической компании осуществляют их обработку и онлайн-подачу в канадское Посольство. Ответ от Посольства должен прийти в течение 3-5 недель.

      Цена визы в Канаду

      Стоимость визы в Канаду зависит от двух факторов – срочности оформления и типа визы. Чаще всего оформляются обычные краткосрочные визы, рассчитанные на пребывание в Канаде на протяжении 90 дней. Стоимость такой визы составляет 13-14 тысяч рублей. В цену уже заложены не только услуги туристической компании, но и консульский сбор.

      Шенгенская виза - www.visa-fast.ru

      Дата публикации: 3 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      Город Эфес находится на турецкой земле, на месте где река Кайстер впадает в Эгейское море.
      Такой крымский город, как Ялта, известен давно. Еще во времен Советского Союза здесь отдыхали все высокопоставленные чиновники.
      Швейцарию называют одной из самых успешных стран Европы. Климат там отличный во всех смыслах: и для жизни, и для любого бизнеса, будь это создание интернет магазина или уже состоявшееся открытие косметического салона

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика