Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Курорты Хорватии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Курорты Хорватии

      Выбирая оптимальный вариант отдыха в Хорватии для себя и своей семьи, лучше всего купить путёвку в Среднюю Далмацию, потому что для семейного отдыха – это наиболее приемлемый вариант. На протяжении всего отпуска будет интересно и вам и вашим детям, потому что для вашей семьи всё будет организовано на высоком уровне.

      Если вы планируете отдохнуть в роскошных условиях, то вам следует отправиться в Южную Далмацию, где сосредоточены наиболее элитные отели с претензией на роскошь. Но большинство туристов, прибывающих в Хорватию, останавливаются в Дубровнике, потому что это туристическое место способно обеспечить полноценным отдыхом людей с различными запросами. В Дубровнике с удовольствием отдыхает, и молодёжь и семейные пары. Для молодёжи здесь предлагаются ночные клубы с дискотеками, и можно веселиться всю ночь, чтобы отсыпаться на следующий день на целебном воздухе.

      Для принятия разнообразных оздоровительных процедур идеально подходит курорт Славония, где находится известная термальная зона. В местных отелях можно получить комплексные оздоровительные процедуры, направленные на излечение разных заболеваний. Поэтому можно совмещать морской отдых с восстановительными процедурами, основанными на термальных источниках.

      В хорватской Истрии тоже основное направление – это здоровье, потому что данный курорт имеет густые хвойные и лиственные леса. Здесь можно любоваться окрестностями бесконечно, потому что лесные массивы гармонично сочетаются со скалами. При этом вы всегда сможете искупаться в чистейшем море и позагорать на уютном пляже. Хорватские курорты постоянно развиваются, поэтому вы можете каждый год менять Дубровник на Истрию или Поречь, чтобы получить новые впечатления.

      На любом курорте Хорватии вас будут ждать гостеприимные люди, которые всегда рады вам помочь в любых проблемах, а также вы постоянно будете находить небольшие лавочки с различными товарами, в том числе памятными сувенирами. Есть в Хорватии и экскурсионные маршруты, поэтому сделайте насколько дней, посвящённых экскурсиям.

      Дата публикации: 26 июня 2014 г.

      Читайте так же:
      Лазаревское – один из самых популярных курортов Большого Сочи. Этот микрорайон расположен всего в 57 километрах от «олимпийской столицы». Его протяженность вдоль черноморского побережья составляет 105 км.
      Дворец Рохан как в былые времена играет важнейшую роль в жизни города.
      В столице земли Бургенланд, в городе Айзенштадт находится красивейший и великолепный дворец Эстерхази.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика