Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Делаем отдых на Гоа незабываемым

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Делаем отдых на Гоа незабываемым

      Решив посетить Гоа, необходимо позаботиться о наличии в чемодане необходимых вещей, а в голове нужных знаний. Всегда при путешествиях в экзотическую страну, если вы уже решили купить путевку , нужно быть предельно острожным и действовать по принципу «Предупрежден, значит вооружен». Первым делом нужно позаботиться о наличии в пляжной сумке солнцезащитного крема. Обычно на Гоа в первые дни отдыхающие сильно сгорают, потому что солнце здесь действительно палящее. Опасным является то, что турист не ощущает большой жары, а солнце в это время нещадно жжет кожу. На Гоа обязательно иметь головной убор, солнцезащитный крем, солнечные очки и емкость с водой. Употребление большого количества жидкости – обязательное условие удачного отдыха на Гоа.

      Очень аккуратным надо быть у моря, особенно если с вам маленькие дети. Практически всегда у берега сильные волны, поэтому во избежание беды следите как сами за собой, так и за другими отдыхающими, чтобы в случае необходимости вовремя оказать помощь. С детьми лучше ходить на пляж до 10 утра. В это время море более спокойное и солнце не такое палящее. На Гоа все пляжи песчаные и никаких акул у берега нету, также не стоит бояться скатов и других хищных рыб, потому что побережье на этом острове достаточно мелкое.

      Лучше всего ехать на Гоа с ноября по февраль, в это время погода позволяет в полно мере насладиться пляжным отдыхом. В это время года температура воздуха редко когда бывает выше 33 градусов, а вода прогревается до 27 градусов. Вечера на Гоа очень приятные и теплые, но ночью достаточно прохладно, поэтому кондиционер в номерах на ночь практически никто не включает. Обязательно уделите внимание в номерах наличию на окнах противомоскитных сеток. Это является обязательным условием безопасного отдыха. На Гоа есть малярийные комары, но бывают они обычно летом с мая по октябрь. Не стоит набирать на Гоа с собой полный чемодан вечерних нарядов. Все что вам понадобится – купальник парео, головной убор и вьетнамки. Лучше всего вообще ехать на Гоа налегке, необходимые шорты и майку можно купить в местных магазинах, одежда здесь стоит копейки.

      Дата публикации: 21 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Китай всегда манил людей со всех краев света своей таинственностью, неизведанностью. Китайцы продолжают чтить многовековые традиции и в то же время стараются идти в ногу со временем, строя высотные здания, укрепляют свои политические позиции, развивают города.
      Вряд ли найдутся люди, не мечтающие посетить Кубу. А для всех желающих имеется прекрасная новость
      Замок Святого Георгия местные жители чтут как колыбель своей нации. Он стоял еще за сотни лет, то того, как появилась на свет такая страна как Португалия.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика