Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Современный подход к турбизнесу

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Современный подход к турбизнесу

      Туристический бизнес заинтересован в том, чтобы получать больше прибыли – как и любой другой. Однако с увеличением количества клиентов растет и количество ошибок. Как же работать лучше, обслуживать клиентов быстрее, получать денег с каждого довольного путешественника – больше? Ответ знают создатели ПО, предназначенного для автоматизации работы турфирмы. С его помощью можно успевать больше, а время тратить только на самые важные дела! Поручите рутину вашим компьютерам – и «облачным» серверам!

      Качественная программа для турагентств Columbis основана на нескольких составляющих. Во-первых, это передовые облачные технологии, позволяющие не зависеть от работы сервера в компании. Во-вторых, это высокая степень шифрования, защищающая данные клиентов компании, позволяющая получить к ним доступ только непосредственному менеджеру вашей компании. В результате программа для турфирм обеспечивает работу сразу трех отделов – бухгалтерии, которая получает финансовые данные и только, менеджеров, непосредственно сопровождающих каждого клиента, и руководителей. Последним, к слову, доступен не только максимум данных о работе компании за любой период, но и отличные, продуманные, автоматически создаваемые отчеты. Ощутите всю мощь аналитического аппарата софта для турагентства «Колумбис» и опробуйте на своем бизнесе его эффективность!

      Что вы получите? Во-первых, Автоматизация турфирмы с помощью профильного ПО займет минимум времени. Стандартные формы для обработки каждого входящего звонка, каждого текущего клиента позволят вашим работникам не упускать ни одной детали из виду. Кроме того, в ПО предусмотрено несколько типов автоматических оповещений, благодаря которым практически нереально пропустить важные сроки по оплатам, визовым вопросам, документам. К слову, документы также готовятся «влет»: программа сама возьмет данные из форм и по запросу менеджера отправит на печать пакет готовых документов! Еще никогда вести бизнес не было так просто!

      И конечно, чтобы вы могли ощутить первые результаты от автоматизации турагентства, программа на срок в 1 месяц предоставляется бесплатно. После этого вам останется выбрать подходящую комплектацию (под ваше число рабочих мест) – и приступить к более плодотворному периоду в работе!

      Дата публикации: 20 января 2015 г.

      Читайте так же:
      Церковь Святой Мудрости в настоящее время известна как Музей Айя-София.
      Дворец представляет собой летнее место отдыха императора династии Цин, резиденция императора находится на окраине Пекина
      Фетхие - один из самых живописных курортов на юго-западе Турции. Сказочный город располагается в уютной бухте у подножия гор в 50 км от аэропорта Даламан.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика