Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых на Сейшелах - туры на Сейшельские острова

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых на Сейшелах - туры на Сейшельские острова

      Сейшельские острова одно из самых популярных туристических направлений, Официально они относятся к африканскому континенту, на самом же деле они расположена между Азией и Африкой и омываются Индийским океаном. Путевку можно приобрести на один из островов архипелага, но какой бы вариант вы не выбрали, вы останетесь довольны. Архипелаг включает в себя около ста островов, как больших так и маленьких, но только 33 из них населены и имеют туристическую инфраструктуру. Приезжать сюда можно в любое время года, как зимой, так и летом, здесь всегда теплое море и ясная погода. Но эксперты советуют приезжать сюда в период с апреля по июнь и с сентября по ноябрь. В эти периоды на побережье не бывает дождей.

      Несмотря на то, что многие острова имеют прекрасную инфраструктуру и комфортабельные отели, они сохранили первозданную природу. Приобрести путевку на Сейшельские острова, так же просто, как купить тур в Турцию из Барнаула. Можно хорошо сэкономить на поездке, если взять горящий тур, но они появляются достаточно редко.

      Отдых на Сейшельских островах понравится вам, если вы стремитесь увидеть тропическую природу, диковинные растения и животные, поплавать в практически прозрачной воде океана и просто хорошо отдохнуть на побережье с чистым белоснежным песком. Развлечения на острове в основном водные, очень популярен дайвинг, есть много красивых мест для погружений. Но если вы не можете весь отпуск провести нежись на пляже, то можно прогуляться по местным поселкам, изучая быт и культуру местного населения.

      Такую популярность среди туристов, Сейшелы завоевали благодаря отличным климатически условиям для пляжного отдыха, а так же неограниченным возможностям для занятия водными видами спорта. Недалеко от берегов островов, есть много давно затонувших кораблей, они здесь являются своеобразной достопримечательностью и представляют особую ценность для дайверов. Лучшее время для занятия дайвингом это весенние и осенние месяцы. Но позволить себе дайвинг и обучение на этом курорте могут только очень богатые люди, так как цены очень высокие. Однако, это не значит, что вы не сможете насладиться красотой подводного мира, так как вода в океана практически прозрачная, можно просто плавать с маской и трубкой, уже от этого вы получите массу ярких впечатлений.

      Сейшельские острова можно отнести к элитному курорту, поэтому отдохнуть здесь дешево не получится, цены сюда гораздо выше, чем туры в мир экзотики Китая из Барнаула или на другие популярные курорты, единственный вариант сэкономить, это приобрести горящий тур, но как уже говорилось ранее, они появляются крайне редко.

       

      Дата публикации: 3 апреля 2014 г.

      Читайте так же:
      К края города стоит Белая Башня, которая сегодня совсем не белая. но название время не стерло. Проходили времена, история положила свой отпечаток на Салоники, и на цвет Белой Башни, которая сейчас приобрела серый оттенок
      Перед человеком, решившим иммигрировать, обязательно встает вопрос, как же осуществить задуманное, какие способы существуют, и какой из них самый выгодный для себя.
      Париж это не только столица Франции, но и крупнейший финансовый и индустриальный город Европы

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика