Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Какой сервис может быть предоставлен в гостинице ВВП клуб в Тирасполе

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Какой сервис может быть предоставлен в гостинице ВВП клуб в Тирасполе

      Приезжая в Тирасполь, конечно же хочется разместиться как можно удобнее. Поселиться в этом городе действительно есть где. Но беря во внимание, что в Молдове гостиничный и туристический бизнес только развивается, есть большая вероятность попасть в заведение, в котором уровень сервиса и комфорта будет для вас недостаточным. Именно поэтому стоит рассказать о том, какими могут быть гостиницы Тирасполя и о том, где же все-таки лучше поселиться.

      Относительно молодой, но в то же самое время популярной можно назвать гостиницу ВВП Клуб. ВВП Клуб является гостиничным комплексом, который построен и работает только по европейским стандартам. Поэтому к услугам каждого посетителя будут уютные, чистые и комфортные номера, которые построены исключительно с использованием экологически чистых материалов, высококачественный сервис, вежливые и профессионально обученные сотрудники, а также вкусная кухня. Все это предлагает каждому посетителю четырехзвездочный гостиничный комплекс ВВП Клуб в Тирасполе.

      В зависимости от ваших представлений о комфорте и финансовых возможностях, в гостинице ВВП Клуб можно снять номер класса «эконом», «стандарт» или «люкс». Каждый посетитель получает в подарок от заведения возможность посетить бесплатный завтрак, который проходит каждое утро по типу «шведский стол».

      За счет того, что гостиничный комплекс ВВП Клуб находится в черте города, здесь можно встретить разные группы посетителей. Это и отдыхающие туристы, и пары, которые хотят уединиться и спрятаться от посторонних глаз, и группы людей, собравшиеся здесь для деловых встреч и ведения переговоров. Для прекрасного отдыха здесь есть все условия. Это и бассейн и водными аттракционами, и место для жарки шашлыка с мангалами, и бары, и места для VIP-отдыха. Если вы захотите попариться в бане или сауне то можете это легко сделать, ведь на территории ВВП Клуба есть 4 сауны, которые в любое время готовы принять в свои стены посетителей, желающих отдохнуть и расслабиться. При желании вы можете заказать в гостинице ВВП Клуб банкетный зал. Это учреждение пользуется популярностью среди молодых пар, ведь для проведения свадеб здесь есть даже специальная свадебная аллея.

      Дата публикации: 9 сентября 2015 г.

      Читайте так же:
      У подножья одного из высочайших горных массивов в мире, под названием, Монблан, расположился шикарный горнолыжный курорт Шамони
      Авиаперелеты – возможность путешествовать не самым дешевым образом, но наиболее быстро и комфортно.
      Любой крупный современный фотосалон владеет информацией о тех изменениях, которые вносятся в требования к снимкам, предназначенным для официальных снимков

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика