Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Чего ожидать от туристической поездки в Черногорию?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Чего ожидать от туристической поездки в Черногорию?

      В невероятно красивую и солнечную Черногорию, как правило, отправляются с целью увлекательного экологически чистого отдыха и приятными бюджетными ценами. Эту страну по праву называют экологической колыбелью всей Европы. Здесь ждет нетронутая природная красота пейзажев, колоритные морские побережья и изумрудно чистая вода, маленькие уютные улочки и невероятно гостеприимные жители. Даже через пластиковые окна местных отелей отчетливо просачивается аромат моря, умиротворения и чистоты.

      Как можно отдохнуть в Черногории?

      Большинство туристов отправляется сюда с целью ничем не заниматься и позагорать на пляже. Для такого отдыха отлично подходят курорты Будва и Петровац. Но практически на всех побережьях есть и возможность заняться одним из видов спорта, например, подводным плаванием, виндсерфингом и даже рафтингом. Поэтому выбирая подходящие апартаменты для проживания, рекомендуется обращать внимание не только на интерьер номеров, количество звезд или окна пвх в отеле, но и близость его расположения к соответствующим развлекательным и спортивным центрам. Например, ярым любителям рыбалки интереснее будет отдых ближе к реке Тара или одному из озер, расположенных на территории страны. Это касается и желающих заняться рафтингом.

      Достопримечательности Черногории

      Ценителям культурного и исторического наследия человечества куда интереснее различных пляжей окажется один из автобусных туров, во время которого можно посетить знаменитые национальные парки Ловчен и Дурмитор, а также насладиться искренней красотой Скарадского озера и Биоградской горы. Среди памятных сооружений стоит выделить монастырь Острог и Храм Трилистника. Если туристическая поездка запланирована на зимние месяцы, Черногория радо предложит огромный выбор невероятно красивых и увлекательных горнолыжных курортов.

      Дата публикации: 25 мая 2014 г.

      Читайте так же:
      В Северной Америке много прекрасных мест где можно хорошо отдохнуть. Но особняком здесь стоит Канада, оценить ее пейзажи и культуру невозможно всего за одну поездку.
      Современная Москва – это серый угрюмый мегаполис, где люди постоянно куда-то спешат, и казалось бы на такое светлое и чистое чувство как любовь, у них просто нет времени
      Перед путешествием в любую страну нужно узнать о ее традициях и законах, а главное о правилах поведения, чтобы не оказаться не только в смешном, но и даже в опасном положении по приезду туда

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика