Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Виза в Китай для украинцев

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Виза в Китай для украинцев

      Чтоб беспрепятственно и на законных основаниях побывать на территории Китая, необходимо оформлять соответствующую визу. Для этой цели можно воспользоваться специальными визовыми центрами, способными сделать все официальные процедуры оперативно и на приемлемых условиях. Подобные операции имеют право совершать только те организации, которые обладают соответствующими аккредитациями в китайских консульствах, работающих на территории Украины. Визовый центр имеет полное право на подачу документации на открытие виз, даже если обладатель документов будет отсутствовать.

      Специалисты смогут помочь в открытии визы в Китай, в том числе самой распространённой и востребованной, туристической визы. Такая виза может быть открыта на срок пребывания до тридцати дней. Молодые люди в возрасте до 25 лет могут рассчитывать на открытие китайской визы на пятнадцать дней. Чтобы сделать пребывание более продолжительным, потребуется предоставление выкупленных билетов и туда и обратно. Подобные визы относятся к категории L, и человек с такой визой имеет право посещать Китай с туристическими целями.

      Украинцы могут оформлять однократные или двукратные визы, причём второй вариант рассчитан на посещение страны два раза по тридцать дней. Двукратная виза обладает полугодичным коридором. Чтобы оформить такую визу, потребуются забронированные авиабилеты на обе поездки в КНР.

      Деловые цели относятся к категории М, и если потребуется бизнес-визит, можно обратиться в визовый центр с подобной заявкой на открытие соответствующей визы. Причём деловые визы тоже бывают однократными и двукратными, в зависимости от целей, которые преследует человек, подающий документы на посещение Китая. Но при оформлении деловых виз имеются ограничения по возрасту, так что пребывание до шестидесяти дней может быть оформлено только гражданам более 27 лет.

      Имеются неплохие варианты с мультивизами, но при этом нужно, чтобы человек уже имел какие-либо визы для посещения Китая. Причём всё равно, какие это будут визы – гостевые, рабочие или туристические. По мультивизе можно находиться на китайской территории в течение тридцати или шестидесяти дней. Количество дней обычно указывается в китайской визе, поэтому можно легко сориентироваться.

      Для оформления рабочей визы потребуется определённый пакет документации, включающий в себя приглашение от китайской организации, также необходима лицензия от фирмы, в которой будет работать украинский гражданин.

      Дата публикации: 7 апреля 2016 г.

      Читайте так же:
      Удмуртия входит в состав Приволжского Федерального округа. По территории Удмуртии проходит несколько дорог федерального значения: Пермь — Екатеринбург, Ижевск и Сарапул и пр.
      Троя известна как место событий Троянской войны и раньше была ключевым городом в творении истории.
      Крым всегда великолепен, но в мае месяце этот кусочек черноморского побережья становится просто райским уголком.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика