Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых на тайском Самуи

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых на тайском Самуи

      Таиланд богат замечательными курортами, многие из которых могут стать превосходным местом для пляжного и активного отдыха. Но особым спросом у туристов, прибывающих на отдых в Таиланд, пользуются острова, среди которых выделяются Пхукет и Самуи. Именно эти острова отличаются большой площадью, и здесь можно рассчитывать на развитую туристическую инфраструктуру и выбирать комфортабельные отели. Например, Самуи обладает общей площадью 247 кв.км и большую часть прибрежной территории занимают роскошные пляжи, идеально подходящие для полноценного пляжного отдыха. Можно отправиться на любой из местных пляжных курортов - Ламай, Чавенг, Чонг Мон, Минам, Бопхут и получить массу приятных впечатлений. Но нужно предварительно изучить специфику каждого из этих курортов, чтобы отдых полностью соответствовал вашим требованиям и интересам.

      По информации от сайта uaua.info, который предлагает здесь узнать как получить паспорт в 16 лет, если выбирать Ламаи, то здесь можно найти многочисленные СПА-салоны, предлагающие разнообразные процедуры, в том числе различные виды массажа. Так что можно укрепить свой организм, расслабиться и омолодиться. Кроме того, данный курорт отличается продолжительной пляжной зоной.

      Но если выбирать курорты на Самуи по самым лучшим пляжам, то явным лидером является Чавенг, и именно сюда устремляется большинство туристов со всего мира, потому что здесь много отелей различной категории, масса развлекательных заведений и магазинов. Можно бесконечно гулять по сувенирным лавкам и посещать разные кафе, предлагающие европейскую, а также национальную кухню, состоящую из морепродуктов и рыбы. Выбирать на Чавенге можно южную, северную или центральную часть, и везде найдётся возможность для разнообразного отдыха.

      Если интересует более размеренный и спокойный отдых на Самуи, можно подобрать уютный отель в районе пляжа Чонг Мон. В этом регионе практически отсутствуют ночные клубы и можно просто наслаждаться пляжным отдыхом и любоваться тропической природой. На мелком песчаном песке с удовольствием резвятся детишки, так что этот пляж отлично подойдёт для семейного отдыха.

      Дата публикации: 24 августа 2016 г.

      Читайте так же:
      Можно сказать однозначно, что история Берлина не назовешь светлой и это связано не только с военными действиями, которые обрели здесь свое начало, но и еще это место оказалось центром Холодной войны.
      Португалия богата на достопримечательности, здесь множество музеев, памятников старины, соборов и церквей, а также старинных башней и крепостей.
      На границе Германии и Франции стоит на берегу Рейна "город дорог" - Страсбург.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика