Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как недорого приобрести авиабилеты?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как недорого приобрести авиабилеты?

      Недавно специалисты проводили анализ относительно того, какие направления выбирались за последний год. Они вывели интересную формулу поиска недорогих авиабилетов http://tickets.ua/. По результатам выяснилось, что пятница - это наиболее неподходящий день для совершения покупки. Что еще учесть при ее планировании, вы узнаете ниже.

      Полезные сведения

      Выгодными для обращения за приобретением можно считать понедельник и вторник. Поздним вечером в первый день недели авиакомпании выставляют билеты по сниженным тарифам, так как перед этим специалисты подводят итоги продаж за прошедшую неделю и анализируют востребованность направлений. Все нераспроданные варианты продаются со скидками.

      Если вы приобретаете билет по Европе, то лучше всего осуществлять покупку за 140 дней. На внутриамериканский рейс можно начинать поиск за 57, а на Карибы - за 77 дней. Если вы не планируете путешествие на определенную дату, то перед покупкой билета необходимо посмотреть его стоимость на рядом стоящие даты: часто они оказываются дешевле.

      Лучше всего планировать перелет в те сезоны, когда мало кто задумывается о путешествии. К примеру, в конце октября на Кипре стоит хорошая погода. В это время вы сможете искупаться и позагорать, но сэкономите на покупке билетов. К тому же в данный период здесь мало отдыхающих. Лучше всего планировать перелет в будние дни. В помощь путешествующим еще один полезный совет: лучше регистрироваться на рейс на специальных онлайн-сервисах, так как в аэропорту данная услуга может стоить определенную сумму денег.

      Дата публикации: 15 июля 2017 г.

      Читайте так же:
      Для свадебной церемонии подбирается всё самое лучшее – выбирается лучший ресторан, лучшее свадебное платье и костюм жениха. И особенно большое внимание уделяется такому элементу гардероба невесты, как пышные свадебные платья.
      На территории современной Турции существуют древние гробниц. Это не просто захоронения умерших, это целое произведение искусства, которое много может рассказать о людях и традициях, которые существовали в те времена
      Деловые люди очень ценят свое время, поэтому предпочитают совмещать отдых и бизнес. Как ни странно, но это вполне осуществимо, если, конечно, все тщательно спланировать.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика